Обсуждение Продвижение Миралинкс СЧ и ВЧ - поделитесь опытом

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем catt1, 28 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fareng8

fareng8 На форуме с: 21 окт 2012 Сообщения: 62

1 человеку нравится это.
  2. catt1

catt1 На форуме с: 11 окт 2012 Сообщения: 44

да-да, если найдете, киньте ссылку, интересно..
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Если я считаю, что не стоит, это не значит, что я вас отговариваю. Вы вправе делать что угодно. Но я бы не стал.
  4. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

уверен?

большая контора и хороший трафик не есть залог хороших позиций.
  5. Dante

ага
  6. leshii

Dante,я о покупке ссылок.
  7. Dante

leshii, а...

Ну смотри - 520к ссылок...я сомневаюсь, что они сидели и скупали биржи. У них медийная реклама какая мощная. Бренд так сказать.
  8. leshii

скупали) Они даже тендер не так давно проводили. Но бренд и оффлайн там, наверно, тоже очень немаленький вес дает.
  9. Dante

Ссылочку на пруф? По всем биржам просто столько не наберется)
  10. leshii

угу. на серче топик создали и искали оптимизатора...

дык я ж не говорю, что все 500к купленные) Какая-то часть, причем, скорее всего, меньшая.
  11. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Вы тут сами вообще верите в то, что пишете?

-Это какой такой крупный интернет магазин, в любой точке мира, не имеет отдел маркетинга с сеошником?
    Данте, ты работал сеошником в мвидео?

-Ссылочное отменят? Да, конечно, вот вот на днях уже всё! Отменят ссылочное и сайт можно будет поднять только парой фич, известной лишь парочке сеошников.

читать смешно!

Данте, вот ты говоришь, что сайты поднимают в топ без ссылок. Ок, не спорю, я тоже поднимал, но не на коммерческие же тематики! Покажи мне сайт, который в топе, допустим по автоломбарду- и он без ссылок в топе!

Полагаю, что ответ я получу косвенный.

Более того, некоторые пишут, что вот так и так, надо ставить ссылки на последнюю очередь.

Ок да. Давайте я прям щас спорю , что никто из вас не поднимет коммерческий запрос в топ 3 без ссылок. Идёт? Более того я утверждаю, что коммерческие запросы, ВК, именно ВК продвигаются САПОЙ на УРА.

ТС - зарегистрируйтесь в агрегаторе и у вас будут целевые посетители за скромные 5000 рублей в месяц:a1:
  12. Dante

BLADE, к чему так кипятится то? М-видео - довольно известный бренд. Возможно у них есть отдел аналитики, но 520к ссылок купить, ну давай, посчитай по биржам, сколько вкупе выйдет?

Я сказал, что у них мощная медийная реклама. Порой этого достаточно, чтобы получать бесплатные бэки.

Ну если такой подход - Гугл практически отменил. Что помешает сделать это Яндексу?
    Есть примеры, к сожалению я сейчас не вспомню, но одними ссылками сайт в топ не поднимают.

facepalm
    Ну так отлично. Действуй своими методами - я своими.
  13. catt1

Если Гугл отменил ссылочное ранжирование, то в зависимости от чего он сортирует сайты коммерческой тематики?
    И почему тогда позиции моего сайта в Гугл практически полностью совпадают с позициями в Яндекс?
  14. Dante

погуглите...или лучше пояндексите)

У нас что народ совсем уже обленился?? Разжуй, в рот положи, еще и проглоти за них.
  15. catt1

ну а второе -
Статус темы:
Закрыта.