Проблема тИЦ не сдвигается с 0...

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем shururum, 28 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. shururum

shururum На форуме с: 28 мар 2013 Сообщения: 3

Здравствуйте коллеги.
    Столкнулся с проблемой - тИЦ сайта не сдвигается с 0.

Проект:shururum.ru

Время: сайт работает пол года.
    Посещаемость: 3000-4000 уникалов в день. 90% поисковая.

Контент: уникальные статьи на игровую тематику.

Раскрутка: не проводили закупку ссылок и платных регистрация в каталогах. То есть черного пиара не было.

Яндекс рекомендации: Мол развивайте сайт, в черных списках его нет, блокировок по тИЦ тоже нет. Говорят что на сайт мало ссылаются.

Вопрос: как поднять тИЦ у такого проекта не закупая ссылок и не регистрируя его в каталогах и не покупая статей? Честно говоря ситуация плачевна - контент действительно уникальный и востребованный (белая поисковая посещаемость, куча положительных отзывов именно на сайте и т.п.) но ссылаются на него мало, следовательно и тИЦ не растет...

Посоветуйте что делать?
    Заранее спасибо!
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Прежде всего, оставить все попытки запостить на этом форуме свою ссылку.
    При этом у вас over 400 бэков (и они почему не открываются).
    так сказал Платон? Покажите его письмо (пахнет революцией....Яндекс говорит о количестве ссылок:a1:)

Ну вот справку почитайте про тИЦ
    1 человеку нравится это.
  3. shururum

Попыток тут что то продвинуть у меня нет. Я просто полностью описал всю ситуацию, и для удобства - дал ссылки на проект.
    Если не сложно - подскажите что за овербэки...
    Да справку то я читал... Грубо говоря не покупая ссылки и стаьи - тиц мы никак поднять не сможем?
  4. Dante

Свыше 400 обратных ссылок, а тИЦ=0. Это говорит о нетематичности и плохом качестве ресурсов.

Вариант 1: обмениваться ссылочками отсюда

Что нужно делать - писать владельцам сайтов из каталога, с просьбой обменятся ссылками.

Вариант 2: выбирать площадки на биржах ссылок и покупать их там.
    1 человеку нравится это.
  5. shururum

"Свыше 400 обратных ссылок" - для меня вообще не понятно откуда они взялись, я не покупал ссылки и не регился в куче каталогов...

Об обмене ссылками с другими:
    ссылка обязательно должна быть размещена на каждой странице, или можно только на какой то выделенной (для увеличения тИЦ)?
    Как лучше договариваться об обмене посоветуйте...
  6. Dante

Просто пишете письмо владельцу и вежливо предлагаете обмен.

Как получится. Ссылку могут вынести в "партнеры" или в статье вставить. Вес в любом случае будет переходить.
  7. Verter

Verter На форуме с: 25 окт 2012 Сообщения: 95

о каком тиц вы тогда мечтаете? закупать ссылки надо, но тематические. купите немного вечных и будет вам счастье в следующий ап
  8. Stansil

Stansil На форуме с: 8 ноя 2012 Сообщения: 71

Как выше сказали уже, купите ссылок. Или пройдитесь по тематическим форумам и каталогам сайтов
Статус темы:
Закрыта.