Партнер для оптимизации сайта

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем Michael, 27 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Michael

Michael На форуме с: 27 мар 2013 Сообщения: 1

Здравствуйте! Хочу сделать продающий сайт с бытовой и промышленной климатической техникой, на данный момент продажи идут знакомым друзей, их знакомым и знакомым знакомых. То есть тем, кто так или иначе меня знает. Сейчас имею не оптимизированный сайт-витрину, где представлена только часть товара, нужен человек готовый работать на партнерских условиях, нацеленный на результат. Предлагаю выгодные условия сотрудничества. От кандидата требуется:
    - Участие в проектировании нового сайта (либо переделываемого), разработка общей стратегии продвижения
    - На основании перечня поставляемой продукции разработать структуру
    - Составить семантическое ядро
    - Оптимизировать сайт в соответствии со структурой и запросами
    - Продвижение сайта.

Я обеспечиваю полную работу с клиентами, организация доставки, монтажа, сервисное обслуживание. Готов написать уникальный текст.

Работа удаленная, график свободный, главное - нацеленность на результат.

e-mail: marquiz@yandex.ru
    isq: 300960063
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Здравствуйте! А оплата? Вы должны понимать, что такого рода сайты требуют глубокой и постоянной аналитики. А она увы, недешевая.
    Соответственно, недешево будут стоить услуги аналитика (аналитик - это не тот, который смотрит в счетчик Метрики).
    Вы так же должны быть готовы к переделке сайта, если это понадобится.
  3. sergo777

sergo777 На форуме с: 15 апр 2013 Сообщения: 125

не серьезный подход., абсолютно не серьезный. Какие вы хотите получить результаты со свободным графиком? Ваша тематика очень конкурентная, это не веники продавать (хотя и там конкуренция) тут нужно вкладываться.
Статус темы:
Закрыта.