Ставки на спорт

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем hotice, 26 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hotice

hotice На форуме с: 26 мар 2013 Сообщения: 0

Добрый день! Хочу попробовать зарабатывать деньги на ставках. Кто-нибудь пробовал? Получилось что-нибудь заработать? Какие букмекерские конторы лучшие? Какими стратегиями руководствуетесь? Заранее спасибо за ответы.
  2. freeMan

freeMan На форуме с: 26 мар 2013 Сообщения: 46

даавно ставил. где-то в начале 2012 закончил с этим играться. лично мой доход составляет до 500-800 руб в неделю, это при этом я не ставил больше сотни, тк не основной был заработок. а так скользкая эта тема. никто свои фичи не спалил ни разу
  3. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

hotice, я зарабатывал ооочень хорошо, но у нас была типа команда и интернет лидеров того времени я знал не плохо

про всю эту тему знаю много. никаких фич не существует , только ЛОГИКА

вот мой "сайт", ещё живой остался http://matchinfo.ru но мёртвый , как видно предсказывал я точно.

дело в том, что есть один нюанс- ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ВЫИГРЫВАТЬ ВЕЧНО....включишь догон рано или поздно и всё сольёшь

---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:14 ----------

hotice, в бетсити есть гостевой вход- поиграйся, не ущемляя свои доходы :a1:
  4. Verter

Verter На форуме с: 25 окт 2012 Сообщения: 95

ну здесь тогда нужно очень хорошо разбираться в предмете ставок. не поверхностно. просто есть такие везучие человечки, ставят на удачу на что угодно и выигрывают. но это уже другая история
  5. Stansil

Stansil На форуме с: 8 ноя 2012 Сообщения: 71

Ну надо думать!
    Я бы их другим словом назвал...Ну раз повезет, ну два. А на третий все деньги спустятся к чертям
  6. freeMan

логика логикой, но по сути оно всегда так и выходит "на удачу"
  7. BLADE

в футболе ваша удача составляет 33,3% Подумайте,как долго вам сможет везти? Долго-хорошо,поздравляю,но повторюсь, придёт день когда сольёте все и если вы не дурак-больше лезть в это не будете.
  8. Verter

Verter На форуме с: 25 окт 2012 Сообщения: 95

да мне лично вообще никогда в этом плане не везло (да и я не преданный фанат, конечно). но ставило нас несколько человек, я со своей логикой и остальные, на что бог пошлет. так вот,я выигрывал гораздо реже. ну повторюсь, может не очень сильно разбирался тогда, чтобы логику-то включать
  9. freeMan

не спорю - не известно. я просто к тому, что одной логикой тут все равно сыт не будешь
  10. BLADE

тут принцип форекса- кто в теме,тот и живёт, а остальные.....они как раз и отдают деньги тем,кто в теме:a1:
    зато мы знаем,что такое апдейт!:a25:
Статус темы:
Закрыта.