Вопрос Посоветуйте с продвижением

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем lepr, 25 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lepr

lepr На форуме с: 12 мар 2013 Сообщения: 4

Сайт http://atrix43.ru/

-Сколько будет стоить продвижение?
    -С чего начать?
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Если самостоятельно, то только бюджет на развитие сайта.

С просмотра этого раздела
  3. lepr

Извините за корявый вопрос, уточню: цифрой, сколько будет стоить, хотя бы примерно?
  4. Dante

Смотря сколько вы готовы тратить на свой сайт. Так от 10-15 т.р в месяц (ну еще запросы надо смотреть)
    1 человеку нравится это.
  5. lepr

Вот список запросов
  6. Dante

lepr, не пойму, вам нужен оптимизатор или бюджет рассчитать? Если оптимизатор - в личку.

По бюджету я уже озвучил примерно.
  7. lepr

Бюджет. А из чего он тогда составляется и рассчитывается?
  8. Dante

Исходя из стоимости/типа ссылок, и конкуренции.
  9. Verter

Verter На форуме с: 25 окт 2012 Сообщения: 95

как-то дешево. имхо, от 30 минимум нормальный спец стоить будет. а самому можно дешевле гораздо,конечно. но если вообще в сео по нулям - это займет слишком много времени
  10. Dante

Вы внимательно прочитайте. Я написал примерный бюджет на ссылки.
  11. bzz

bzz На форуме с: 7 мар 2013 Сообщения: 61

по мне так, если вы в той же сапе не разбираетесь, нечего туда и лезть за ссылками =) какие-нибудь агрегаторы для начала попробуйте. но тут тоже нельзя все на самотек пускать, настройки важны. можно поискать уже настроенные и стратегии. их очень много тут (за это я к ним и лоялен=)
  12. Verter

Verter На форуме с: 25 окт 2012 Сообщения: 95

а, сорри, не так понял. ну, если тс планирует всегда работать над сайтом исключительно сам, то почему нет. а так проще к спецам обратиться
Статус темы:
Закрыта.