Программа для раскрутки ваших сайтов,Выведет ваш сайт в ТОП

Тема в разделе "Сервисы и программы для оптимизатора", создана пользователем twitoed, 24 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. twitoed

twitoed На форуме с: 24 мар 2013 Сообщения: 6

Я не выдаю за себя,я кинул ссылку там ясно написано кто разработчик,я её купил,и советую вам тоже её купить!

---------- Сообщение добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:09 ----------

Я писал как на ихнем сайте было написано в топе ихние сайты,вот я и копирнул,за разработчика себя не выдаю!
  2. Андрей Серебряков

Андрей Серебряков На форуме с: 25 мар 2013 Сообщения: 2

Да я ничего против не имею Твитоедушка моя родимая))
    Автор молодец.

На какие вопросы еще отвечать, неужели не понятно, что этот способ работает. А ну да, вам же везде нужно заводить демагогию о том, об этом. А те кто языком не чешут, уже давно на верху.

Все я ушел с этого форума. А вопросы задавайте либо в мою тех. поддержду, либо себе в голову
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Андрей Серебряков, вы просто хамло. Тему закрываю, ссылки потираю. (пожалуйста, уходите с этого форума вместе со своим Твитожором, тех. поддержкой и наемными троллями к себе в голову, ок?).

Поражаюсь! Какого качества услуги вы предлагаете, общаясь в таком контексте с пользователями!
    4 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.