Программа для раскрутки ваших сайтов,Выведет ваш сайт в ТОП

Тема в разделе "Сервисы и программы для оптимизатора", создана пользователем twitoed, 24 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. twitoed

twitoed На форуме с: 24 мар 2013 Сообщения: 6

Советую вам Купить эту программу
    У нашего сайта низкие показатели? А вы знаете, что мы обошли своих конкурентов по всем запросам, чей тИЦ больше 200, PR больше 3 и огромнейший Траст, поведенческие факторы просто на высоте, но мы впереди! как мы это сделали? Twittoed.
    Программа поднимает ключевые слова в Google и Яндексе до самого верха в выдаче. С ее помощью вы можете раскрутить любой сайт. Ссылки с твитера, которые сделаны с помощью нашей программы, ускоряют процесс индексации вашего сайта.
    Более 700 блогеров пользуются Твитоедом!
    Начни работать уже сегодня!
    О Программе:
    Твитоед - это:
    Функция твитов вашего текста
    Функция ретвита и массового ретвита
    Функция follow и массового фоловинга
    Составление проектов
    Удобный отчет
    Отправка отчета по E-mail
    Оптимальный план продвижения для вашего сайта
    Сортировка
    Система оповещения
    Система изменения скорости для тех, у кого слабый интернет
    Задержка между твитами
    Задержка между подпиской
    Задержка между ретвитами
    Работа с текстами твита (префик и постфикс)
    Возможность сохранять свои данные у нас на сервере
    Бесплатные обновления
    Приятные дополнения от разработчика
    Выгодная партнерская программа
    И многое другое...
    Программа стоит 599 рублей
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Посмотрел видео. Очень понравились результаты персонализированной выдачи по бредозапросам:
    Раз. Два.
    Вы действительно думаете, что для того, чтобы продвинуть эти запросы нужно OVER500 твитов?
    Если бы вы просто писали, что ваша программа постит твиты, а не писали хрень про то, что ваша программа реально продвигает сайты, то возможно ей бы пользовались сеошники. Но вы же нацелены именно на людей, далеких от продвижения сайтов.

Как вы писали там? "Меня прогнали. Думал лохотрон!" Самый настоящий лохотрон для пользователей интернета.
  3. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

для продвижения или все-таки для ускорения индексации?

гарантии?
  4. twitoed

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:16 ----------

[/COLOR]Программа выводит сайт в топ,ускоряется индексация
  5. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Даже с плохой внутренней оптимизацией?
  6. twitoed

7. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Все что за пределами 5 страницы - хаос

Ссылку на ваш сайт хоть покажите.
  8. twitoed

Пример в топе наш сайт

Этим не давно начал заниматься торрент трекеров

---------- Сообщение добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:07 ----------

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:09 ----------

+ ко всему бесплатные обновления,на любые вопросы ответит тех поддержка
  9. Dante

Откровенно говоря ваши отзывы не внушают доверия. Предоставьте форумчанам бесплатный прогон - авось и отпишутся.
  10. twitoed

Я сам пользуюсь этой программой,обращайтесь тогда в тех поддержку если смогут вам дать демо,попробуйте,лично я не жалею

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:37 ----------
  11. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

да там только месяц прошел, рано еще говорить - хаос или нет. А вот кусок кода, вываливающийся внизу страницы немного смущает.
    ИМХО, вполне годится для прогона по твиттеру, но долгосрочное влияние на продвижение пока сомнительно.
  12. Dante

Ну а здесь я думаю стоит поставить точку в нашем с вами разговоре. Вы определитесь: вы продавец этой программы? Судя по первому сообщению - вы даже разработчик. Но тут же ищете форточки, почуяв запах халявы.

13. Андрей Серебряков

Андрей Серебряков На форуме с: 25 мар 2013 Сообщения: 2

Мне очень нравится Автор этой темы) Выдает себя за меня) Ну ладно, раз теперь это модно, то пусть будет так)

Будут ко мне вопросы ?
    Вот один ответ на все. Программа работает и загоняет в топ, все остальное не важно. Слушайте кого хотите.
  14. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Андрей Серебряков, да, все вопросы из второго поста этой темы адресую Вам.
  15. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Алексей и Данте- это пародия на твидиум, закрывайте тему :a1:
Статус темы:
Закрыта.