Отсутствуют посетители с яндекса - в чем может быть проблема?

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем jekakeba, 23 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jekakeba

jekakeba На форуме с: 23 мар 2013 Сообщения: 6

Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, почему отсутствуют посетители с яндекса? С гугла уже недели 3 количество посетителей постоянно растет, на сегодняшний достигает уровня почти 100 человек в сутки! А вот с яндекса - 2...
    Подскажите, в чем может быть проблема?
    Вот сайт http://freesmotri.ru

Заранее, всем спасибо!!!
  2. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 482

Сам сайт индексируется яндексом? Если да то то на каких позициях страницы?
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.031 Команда форума

Индексируется
  4. Stansil

Stansil На форуме с: 8 ноя 2012 Сообщения: 71

а писать платону не пробовали, может он что прояснит?
  5. bzz

bzz На форуме с: 7 мар 2013 Сообщения: 61

раз с гугла есть траф, то скорее всего критичных прям багов не должно быть на сайте. а так, может все что угодно, адсенс, ссылки плохие
  6. freeMan

freeMan На форуме с: 26 мар 2013 Сообщения: 46

есть похошая фича по одному моему древненму сайту. траф упал и не рос больше чем человек 40 в сутки (уже как полгода). ссылок норм, сдл, есть в рся, а толку ноль. ну мне он был не очень-то нужен, поэтому я не долго запаривался с его реинкарнацией
  7. bzz

bzz На форуме с: 7 мар 2013 Сообщения: 61

тс, вы бы отписали что ли, что помогло, а что нет. я думаю, это всем интересно. в теории то как бы оно ясно, а практика -другое дело =) а то вопрос задали и ушли
  8. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 482

bzz,может просто спам, оставил человек ссылку и свалил :)
  9. Stansil

Stansil На форуме с: 8 ноя 2012 Сообщения: 71

таких вы в бан сразу умников. не в первый раз вижу подобное
  10. jekakeba

jekakeba На форуме с: 23 мар 2013 Сообщения: 6

Всем спасибо за ответы, извините что долго не отвечал, были на то причины...
    Скажу так, особо никаких перемен нет, только как писали выше - 40 человек в сутки и все(((... за етот период, был Ап яндекса и как результат ТИЦ 10, но трафа так и нет((( + к тому же, сайт попал под АГС яндекса и каким-то чудесным образом через неделю оттуда сам вышел... На сегодня, материалы я добавляю редко, 1 статью в 2 недели, оставляю по 1-2 ссылки в блогах на внутренние страницы, т.е тоже особо не рву душу! Купил твитоеда, готовлю аккаунты в твиттере под прогон твитоедом, умные люди говорят, что если все правильно сделать, очень хорошая штука!!! думаю, через неделю, максимум через 2 выполню первый прогон, там посмотрим)
    Если кому очень интересно будет результат, пишите в асю 361350485
  11. cooljeck

cooljeck На форуме с: 8 июн 2013 Сообщения: 1

Как проходит экспермент с твитоедом?
  12. ksn3672

ksn3672 На форуме с: 23 май 2013 Сообщения: 2

А что реклама адсенса снижает трафик с Яндекса?
Статус темы:
Закрыта.