Нас топят конкуренты

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Erezerblade, 22 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Erezerblade

Erezerblade На форуме с: 27 апр 2012 Сообщения: 230

Доброго времени суток, многоуважаемые форумчане.

Недавно столкнулся с очень пренеприятной проблемой: мой сайт начали бомбить говноссылками.

Вот эти площадки. В коде страницы ссылкина мой сайт есть, но при открытии сайта js превращает страницу в то, что вы видите. Ссылки анкорные, прямо по моим основным запросам, они находятся среди таких же ссылок.

В общем, если говорить о черном seo, тут применены все его приемы. Этих ссылок на меня 170, это грозит АГСом.

Кто с таким сталкивался, что это может быть за сервис (страница явно не рукотворная), как бы помягче написать об этом Платону?
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Erezerblade,по-мягче не надо, пишите как есть: конкуренты мудаки, ссылк не мои. Вам ответят, что их алгоритмы способны это учитывать, но глядишь и возьмут на заметку, что Вы к ним первые обратились.
    1 человеку нравится это.
  3. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

не грозит)))
    за такое АГС не накладывают
    1 человеку нравится это.
  4. $$$

$$$ На форуме с: 25 мар 2013 Сообщения: 8

Да не партесь не грозит, но статистику подпортит.
  5. Verter

Verter На форуме с: 25 окт 2012 Сообщения: 95

это вы о какой статистике сейчас?
  6. Stansil

Stansil На форуме с: 8 ноя 2012 Сообщения: 71

Да ничего умного они вам не ответят) Если они реально учитывают подобные вещи, то и без писанины фильтры вам не грозят
  7. bzz

bzz На форуме с: 7 мар 2013 Сообщения: 61

пока не грозит, но конкуренты могут продолжить, поэтому я бы все же настоялетно рекомендовал отписать пс =)
Статус темы:
Закрыта.