Новый формат контекста - графические объявления в Директе

Тема в разделе "Яндекс.Директ", создана пользователем Verter, 22 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Verter

Verter На форуме с: 25 окт 2012 Сообщения: 95

яндекс добавит картинки в контекст. доступно это станет 28 марта
    пруф
    1 человеку нравится это.
  2. Stansil

Stansil На форуме с: 8 ноя 2012 Сообщения: 71

Контекст преарвщается в тизеры?)
  3. bzz

bzz На форуме с: 7 мар 2013 Сообщения: 61

интересно, как с модерацией будет, а то сейчас все начнут пихать адовые картинки наверняка, чтоб выделиться
    как бы до попандеров не докатился =)
  4. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Уже добавил картинки в одну кампанию, прошли модерацию, но примеров в РСЯ я пока не нашел. Более того, не понятно как это выглядит, если у одного есть картинка, а у других нет, ведь в блоках по несколько объявлений. Менеджер Яндекса говорит, что на поиске картинок "конечно же не будет".
  5. Verter

так вот, вроде, они выложили пример в блоге - пруф
  6. freeMan

freeMan На форуме с: 26 мар 2013 Сообщения: 46

мне тоже письмецо приходило тестовое. как-т непонятно пока что атм с настройками вообще. как блоки располагаться будут и тд. поналепили как обычно
  7. Kovtun

Verter, этот Яндекс, это нечто. Во-первых, уже пол года назад по-моему объявляли о появлении картинок организаций в Яндекс.Адресах. Лично я добавлял сразу же... до сих пор они не отображаются (у меня до сих пор висит на модерации). Во-вторых, эти картинки в объявлениях Директа. Объявили, я добавил, прошли модерацию и все что бабушка писала... В Яндекс.Новости захожу - вижу сбоку блок директ (в нем мои 3 объявления всех 3х сайтов), для одного из которых добавлял картинки - их там нет. Т.е. сервисе самого Яндекса по-прежнему картинки не отображаются в объявлениях, что уж говорить о сторонних сайтах.

Кто-то привел пример в блоге, но я своих изображений пока не видел. Хочется увидеть хотя бы разок, чтобы клиенту показать, порадоваться вместе.:a1:
  8. Verter

может, стоит дождаться 28, вроде как будет официальный релиз:a1: а вообще так читаю по этому оводу разные форумы, что-то ни у кого ничего дельного не выходит (даже у тех, кому потестить предложили)
    вы имеете ввиду на главной странице яндекса? так ведь это работать будет только для рся, разве нет?
  9. Stansil

Я правильно понял, полгода висит на модерации картинка?:a18:А вы яндексу писали что-то по этому поводу? Хотя я в упор не помню, чтобы были картинки в адресах. Бедам надеяться, что эта же участь не постигнет рся
  10. Kovtun

27.03.2013-10-30-24-69ab.png
    Сегодня не увидел фотографии, залил снова. Буду звонить.
    Не, в поиске работать не будет. Я имел ввиду рекламный блок справа на страницах сайта news.yandex.ru.
  11. freeMan

у меня тоже сейчас висит на модерации (не полгода ,конечно, но уже второй день как бы)
  12. Stansil

Вы про что конкретно? Висит в адресах или рся?
  13. bzz

bzz На форуме с: 7 мар 2013 Сообщения: 61

а релиз то сегодня? 28 говорили. но у меня что-то ничего нового не появилось =)
  14. freeMan

нда, пакетной загрузки картинок нет. каждое объявление надо отправлять на перемодерацию. а что там за правила - понятия не имею. сыровато пока все
  15. Stansil

Картинок у меня до сих пор нет, а у некоторых рекламодательей висят уже себе, хм
Статус темы:
Закрыта.