прошу помощи.сломан мозг. страняю недочты.

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Дима, 21 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дима

Дима На форуме с: 21 мар 2013 Сообщения: 2

здравствуйте!
    вот у меня пришло время просить помощи, проблемы следующие, проводил проверку сайта, все вроде бы устранил, кроме:
    1. Критично или нет? думаю лучше исправить - Теги <h2> - <h6> содержат посторонние атрибуты (style, class и т.д.), что недопустимо. Стиль оформления тегов необходимо указывать в подключаемом файле стилей .css.
    2. Страницы с произвольными параметрами обрабатываются некорректно, при запросе подобных адресов http://www.sp-aqua.ru/?qwerty123456 сервер отдает ответ HTTP/1.1 200 OK. Необходимо настроить ответ сервера HTTP/1.1 404 Not Found для подобных страниц. .htacess работает точно, прописывал ErrorDocument 404 /404.php не помогает.

3. еще вопрос, сайт тот же www.sp-aqua.ru
    заходим на сайт, там просто наименование, т.е. не отображается наименование главной страницы, обязательно ли оно должно быть?

вопрос: может кто нибудь помочь за символическую оплату и хороший отзыв? два дня курил, не могу ниче сообразить...
  2. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

не критично!

---------- Сообщение добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:45 ----------

поясните что вы имеете ввиду? где не отображается? что не отображается??

У вас в текстах сплошной переспам. А вы за стили какие-то паритесь))) Срочно писать текста читабельные и без спама!!
  3. Дима

Дима На форуме с: 21 мар 2013 Сообщения: 2

я подразумевал, что нет наименавания главной страницы, а именно sp-aqua.ru/glavnaiy или /o kompanii, нет наименования, сама страница есть, а названия у нее нет, т.е. получается название самого сайта. критично ли это? переспам? много выделенного текста? или я не так вас понял? обращал внимание на уникальность. так то вроде бы читабелен он, не спорю конечно. Спасибо!
  4. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

да ну бред, какое может быть наименование у главной?? бросьте эти игры))

все верно, самый классический переспам. Скорее если не попали под фильтр, то попадете.

не меню, ни навигации - с такого сайты я бы сбежал быстрее чем Вы его открываете в браузере))
Статус темы:
Закрыта.