Вопрос Покупка контента.

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Sasha-Deg, 20 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sasha-Deg

Sasha-Deg На форуме с: 19 мар 2013 Сообщения: 13

Подскажите, если я к примеру куплю статью на бирже, в статье уже написаны ключевые слова, то есть мне уже не надо забивать себе голову на поиск ключей для этой статьи? Просто прописываю их в keywords статьи и всё? Что то я не пойму не фига. :a28:

Вот даже пример на некоторых сайтах!

Статья: Чем заменить майонез в салатах, заправки для салатов!
    Ключи: вопросом, использовать, кухне, лучше, масла, какие, далее, салатах, Масла, сказать, майонезе, нельзя, довольно, употребляем, майонез, примеру, вести, здоровый, хотят, похудения

По какому ключу двигается статья? Не пойму объясните пожалуйста!
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Речь, похоже, об Адвего? Не суть важно. Если Вы покупаете статью - то вы просто покупаете статью. Что с ней делать дальше и как - Ваше право, можете вообще рерайтеру отдать на переработку.

Хм... мне казалось, что обычно статью ищут под соответствующие ключи, а не наоборот.

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:54 ----------

по тому, который будет в анкоре или околоанкорном тексте.
    1 человеку нравится это.
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.031 Команда форума

На мой взгляд бессмысленный набор фраз
  4. Sasha-Deg

Но сайт с этими ключами стоит в Топ-1 Яндекса.
  5. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

В топе по всем этим запросам, даже по слову "нельзя"?
    1 человеку нравится это.
  6. Sasha-Deg

Ой нет, пардон я что то перепутал! А вообще можно такие ключи прописывать для статьи сайтам? Я так понимаю, что статью не кто не найдет по этим ключам.
  7. RomanticLove

RomanticLove На форуме с: 23 мар 2013 Сообщения: 15

Это не ключи, а просто наиболее употребляевые слова.
    Для примера:
    В статье вот такой текс: Как можно жить без майонеза, как его можно не любить, ведь он такой вкусный!
    Сайт, которые продает статьи выдаст за "ключи" слова: как и можно. Хотя ключом будет являться именно майонез.
    В вашем примере явный ключевик -заправка салатов
  8. Verter

Verter На форуме с: 25 окт 2012 Сообщения: 95

забавные ключи,да. конечно, никто не найдет. а вообще ключи подбирают исходя из тематики ну и бюджета. если у вас сайт про заправки, то ключ может быть к примеру "заправка для салатов" ну и так далее
  9. Stansil

Stansil На форуме с: 8 ноя 2012 Сообщения: 71

А вы покупайте статьи под ключи и не извращайтесь так. Вообще, вм бы основы хоть изучить, а потом уже заниматься этим
Статус темы:
Закрыта.