Вопрос SEO оптимизатор.

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Sasha-Deg, 19 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bzz

bzz На форуме с: 7 мар 2013 Сообщения: 61

да, забыл написать =)
    ну. надо думать, на собеседованиях же не только вопросы задают. обычно есть еще и пратические задания + резюме с проектами
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Хм. ну не знаю. Потому, что волей-неволей приходиться сталкиваться с этими вопросами. А на вопрос "чем ваше SEO лучше контекста" без понимания основ вообще не ответишь:a1:
    Или что в твоем понимании "только сеошник"?
  3. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

загвоздка в том что таких специалистов ищут именно сео компании...

а по сути такому специалисту работать либо на фрилансе, либо в штате какой-то одной компании (не сео) и полностью заниматься их сайтом

ну наверно тоже что и у всех... тот человек который занимается оптимизацией сайтов под поисковики=)
    в контексте там совсем другие принципы...

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:43 ----------

такие вопросы не часто услышишь)
  4. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

ну хз... может это я такой, что мне чем отдавать программистам, которые будут 2 недели чесаться проще самому порыться в Яндексе и настроить htaccess за пару часов и подправить шаблон по мелочи.

так-с... между "знать все тонкости" и "понимать принцип действия" большая разница, и я говорил именно о втором случае.
  5. Verter

Verter На форуме с: 25 окт 2012 Сообщения: 95

не часто, но услышишь. но по большей части на них приходится отвечать продажникам (если ты не фрилансер, конечно). у большинства заказчиков нет понимания сео, как и контекста. и они бросаются на мгновенный результат и относительную дешевизну (в плане разовых платежей)
  6. Stansil

Stansil На форуме с: 8 ноя 2012 Сообщения: 71

Ну, в любом случае, как правило это такие компании одного дня)