Вопрос Индексация и воровство.

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Sasha-Deg, 19 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sasha-Deg

Sasha-Deg На форуме с: 19 мар 2013 Сообщения: 13

День добрый! У меня такой вопрос: Почитав несколько тем про индексацию, понял что сайт может быть проиндексирован в течение месяца, или там двух недель, так за это время у тебя могут весь твой уникальный коннтент стырить и не видать тебе не какой индексации получается?
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Sasha-Deg, в панели вебмастера Яндекс есть вкладка "содержимое сайта". Там необходимо выбрать "Оригинальные тексты" и добавить их до публикации на своем ресурсе.
    1 человеку нравится это.
  3. Sasha-Deg

А как быть новым ресурсам? Ведь у Яндекса Ограничение на тИЦ- не менее 10!
  4. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Sasha-Deg, пока не прошла индексация, лучше не покупать ссылок и не добавлять в каталоги. Например, рамблер топ100.
  5. Sasha-Deg

Тогда я так понимаю, логично предположить, что о тебе не кто не узнает до индексации?
  6. melihovgv

Sasha-Deg, а вам что нужно нормальная индексация?Либо не со всем понятный трафик?
  7. Sasha-Deg

Нет ну конечно нужна нормальная индексация! Я имею в виду, что о тебе не кто не узнает до индексации и соответственно не сопрет у тебя контент, Вы это имели в виду, когда говорили, не регится в коталоге, и не покупать ссылки до индексации.
  8. melihovgv

ну да...сколько у меня было индексаций и все ок.
    1 человеку нравится это.
  9. Sasha-Deg

Спасибо за пояснение!
Статус темы:
Закрыта.