Какой хостинг выбрать?

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем Prodigy fan, 20 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.031 Команда форума

Интернет Хостинг Центр. Всем доволен. Техподдержка отвечает в течении часа-двух часов.
    1 человеку нравится это.
  2. Winner

Winner На форуме с: 9 апр 2012 Сообщения: 28

Нет OnyxHosting, я хочу сказать что за такую цену можно и подождать 4-5 часов. Некоторые не порядочные хостеры вообще не отвечают на тикеты, как бы не хаяли iphoster, всё равно лучше я не нашел из многих.
  3. OnyxHosting

OnyxHosting На форуме с: 10 окт 2011 Сообщения: 103

Я никого не хаю, я просто считаю что 4-5 часов "ждать ответа" это как-то странно..... а точнее просто бред какой-то..... А потом через 4 часа вам пишут, ой мы тут ваш емейл найти не можем , пришлите нам какие-то регистрационные данные свои ... и еще 4-5 часов ))) так гляди за сутки парой фраз перекинетесь :D
  4. Winner

Winner На форуме с: 9 апр 2012 Сообщения: 28

Если они ответили то можно с ними переписываться почти "Онлайн", стоит лишь ответа дождаться))
  5. OnyxHosting

OnyxHosting На форуме с: 10 окт 2011 Сообщения: 103

Вам виднее конечно, я не их клиент :D
  6. flaider

flaider На форуме с: 26 сен 2009 Сообщения: 181

на данный момент используют 93w.ru
    цены давольно демократичные и тарифы хорошие
  7. AlexViKey

AlexViKey Гость На форуме с: Сообщения: 0

Недавно просматривал подобный вопрос на одном из блогов, как оказалось самый быстрый хостинг - это Юкоз, правда за него по 9$ в месяц платить приходится только за один сайт...
    Сам пользуюсь хостингом "центр", 1 Гиг на диске 5 сайтов, PHP, MySQL, чуть меньше 50 рублей выходит, давно пользуюсь, пока не жалуюсь - проблем не было
  8. dmitriipro

dmitriipro На форуме с: 18 май 2012 Сообщения: 17

Возьмите у provisov.net хостинг, в цену уложитесь, домен зарегистрируют бесплатно при оплате на год и даже на пиво деньги остануться. joomla встанет и будет работать стабильно. Сам хостинг тоже стабильный, на рынке уже 9 лет.