Какой хостинг выбрать?

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем Prodigy fan, 20 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexej-64

Alexej-64 Гость На форуме с: Сообщения: 0

Этот хостинг я рассматривал, так же как и Джино- хостинг, но судя по нелестным отзывам о том и другом, сайты на этих хостингах постоянно висят, жуткие тормоза, сервер все время падает итд.

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:18 ----------

Скажите, а допустим к американским хостингам у яндекса нет предвзятых отношений?
  2. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

Alexej-64, у меня на majordomo 6 сайтов, висят очень редко. Смотрите даты отзывов, наверно они старые.
  3. Alexej-64

по хостингу пока такая ситуация.
    Купил хостинг на РЕГ.РУ (хорошо что только на месяц) конструктор сайтов там ГАВНО полнейшее. Сайты сделанные на этом конструкторе не отображаются в моб. устройствах !! А это значит я недосчитаюсь минимум 30 мроцентов своих клиентов. Особенно убила служба поддержки сказав, типа раз не отображается в телефоне, значит не заходи на сай с телефона. (мат удален) не могли написать что конструктор у них не рабочий.

---------- Сообщение добавлено в 03:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:07 ----------

по мажору щас веду переписку, служба поддержки тоже вымораживает, на кучу конкретных вопросов ниодного конкретного ответа. Они даже не могут сказать бубвт ли работать сайты сделанные на ихнем конструкторе. Несут хрень всякую, типа на мобильных устройствах мы не тестировали, работоспособность зависит от веб мвстера. С какого хрена она завсит от вебмастера на сайте собранном на ихнем конструкторе ))).
    Уменя вопрос к тем кто на мажоре хостится. Скиньте несколько адресов сайтов, чтобы посмотреть как они в разных браузерах отображаются, желательно если страницы будут сделаны на ихнем конструкторе.
    И еще такой вопрос. На ихнем конструкторе можно код html страницы править? И можно ли допустим через конструктор таблицу вставить? Как это там все работает, без косяков? Служба поддержки мажорская не в состоянии на такие вопросы ответить. А опять кота в мешке опять покупать неохота.
    1 человеку нравится это.
  4. OnyxHosting

OnyxHosting На форуме с: 10 окт 2011 Сообщения: 103

А не кажется ли вам, что например конструктора сайтов на хостинге вообще быть не должно? :) Причем тут Хостинг к тому, как вы хотите лицезреть свой сайт? Напишите его в любом удобном для вас редакторе (хоть notepad) и положите на хостинг..... Я хотел бы подчеркнуть, что хостинг это хостинг.... оттуда сайты должны в первую очередь вещаться... а всякие "приблуды" которые сегодня вкладывают в это понятие хостеры - далеко не всегда являются продуктом их разработок, а соответственно и что бы пофиксить что-то в нем они в свою очередь тоже пишут в суппорт... Так зачем же опираться на такие вещи будучи клиентом... ? Чисто потешить себя мыслью , что вы клиент и вам должны... так что ли ... Я бы вообще на стороне провайдеров хостинг услуг не предоставлял никаких услуг вида сайт-билдеров или биллинг-панелей, выдали доступ к Хостинг аккаунту - устанавливайте туда все, что считаете нужным.... Зачем вообще хостеру то брать на себя обязанности обслуживания ПО которое написано третей стороной?
  5. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

Никогда не пользовался конструкторами, считаю что это простая замануха. А Вам, Alexej-64, советую освоить какую-нибудь популярную CMS (WordPress например), установить ее на любой хостинг (думаю Вам виртуального хватит) и не заморачиваться. Там все можно реализовать и на мобильных устройствах 100% будет отображаться.
    И кстати, на narod.ru тоже конструктор есть :a1:
    Вот такие мысли.
  6. Alexej-64

*
Скажем так, наличие удобного конструктора это условие при котором я пойду на хостинг ))
    Если предоставляют какие либо приблуды как вы говорите, для заманухи клиентов, то должны за них отвечать, и мне плевать надо им фиксить или нет, товар должен быть рабочим
    Это в все равно что вы купите комп нерабочий, а вам скажут, в магазине, а причем тут мы, мы же его не делали, вы что хотите потешить свое самолюбие ))

---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:43 ----------

во первых времени нет для освоения, во вторых я не сео мастер, мне надо просто сделать небольшой статистический сайт с информацией, и время от времени править старую и размещать новую инфу.

ну зачем мне narod, у меня на юкосе 6 сайтов ))) там конструктор покруче будет. Меня юкоз в принципе по удобству и надежности устраивает, просто базары катаются, что продвигать бесплатные сайты сложнее.
  7. OnyxHosting

Это я уже сообразил, вопрос в другом, понимаете ли вы, что не будет провайдер отвечать за софт написанный третей стороной (редкие исключения есть конечно), по этому заведомо выбор хостинга с такими "приблудами" не кажется ли вам неверным подходом?

Давайте оперировать фактами, из того что вы сказали меня наводит на мысль следующее: если вы "купили" вы наверное на выдаче проверяли как-то ? А что самое интересно если вы уже "купили" то все остальные гарантийные обязательства берет на себя "производитель" по крайней мере с компами так точно, думаю техника как бытовая так и промышленная по той же схеме ходит... Я знаю , можно вернуть в течении 2х недель, по правам потребителя, ля ля .. это все понятно, но если ваш ПК умер на 15й день..... то вы уже претензии идете предъявлять производителю в его сервисный центр. Не так ли?

А насчет "Если предоставляют какие либо приблуды как вы говорите, для заманухи клиентов, то должны за них отвечать, и мне плевать надо им фиксить или нет, товар должен быть рабочим", я просто полностью с вами согласен, по этому перечисленных выше приложений у нас нет, точнее они есть но за те которые есть мы отвечаем.
  8. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

Я делаю сайт уже больше 3 лет и за это перепробовал кучу хостингов) \

И что я могу сказать, из тех что тут хвалят:

• sweb.ru - не подошел мне, т.к. не работали мои скрипты

• majordomo.ru - ихмо очень тормазной, для требовательных к БД сайтам не подходит
    Остальными я пользовался очень мало времени - но все чем то не нравились)

Сейчас использую masterhost.ru и timeweb.ru

Мастерхост - хороший во всех отношения, но дорогой, да ещё и за почту теперь надо отдельно платить, но зато надежный!

ТаймВэб - для меня сейчас идеальный хостинг, все что надо есть и работает изумительно)

Думаю может потом все сайты на ТаймВэб перенесу)

П.С. вот моя партенрская ссылка ТаймВэб, буду признателен)
  9. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

За 1 домен и неограниченное почтовое пространство 30 руб./мес. +можно привязать другие домены, но использоваться они будут только для перенаправления на основной. Т.е. используем site.ru (30 руб./мес), прикрепили site1.ru. И если письмо приходит на site1.ru, то мы получаем его в ящике site.ru.
    Вроде понятно объяснил. Кому надо подробнее, обращайтесь.:a1:
  10. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

EXALL,все понятно) Но просто я и так им плачу 200 руб за 5 сайтов и почта нужна к каждому (сайты клиентов), получается 200 + 30 х 5 = 350 руб за 5 сайтов
    А на ТаймВэбе - 265 руб за 10 сайтов! А по качеству он не хуже, кое что мне даже больше нравиться.
    Да и в рейтинге они выше мастерхоста) На первом месте вобще)
  11. clinoc11

clinoc11 На форуме с: 8 дек 2011 Сообщения: 14

Точно, недавно снял с него все сайты, просто недоступны, пока застал что загружались успел скачатьвсефайлы и сделать копию баз данных, и то с одним сайтом какаято лажа получилась, повреждена одна из таблиц, служба поддержки молола всякую чуш, а потом вовсе перестали отвечать.
  12. coolandrew

coolandrew Гость На форуме с: Сообщения: 0

Хватит уже платить бешенное бабло за русский хостинг, я уже пятый год пользуюсь безлимитным американским hostgator.ru. Ни разу ничего не зависало, держу там больше тридцати сайтов. Все анлим, причем если региться по купону hostgatorcouponfree то в первый месяц хостинг обойдется всего в 1 цен.
  13. LeeMit

LeeMit На форуме с: 10 янв 2012 Сообщения: 93

Мне больше всего нравится majordomo и jino
  14. Winner

Winner На форуме с: 9 апр 2012 Сообщения: 28

Самый хороший хостинг на мой взгляд это iphoster.ru. Самые хорошие тарифы (1$ в месяц на 3 сайта) Не ограниченное количество ФТП, БД, тех поддерка отвечает в течение суток, бэкапы - пожалуйста. В общем лучше хостинга в соотношении цена/качество я не нашел
  15. OnyxHosting

Это типа нормально? Или что вы имеете ввиду?