Какой хостинг выбрать?

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем Prodigy fan, 20 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KonsuL

KonsuL На форуме с: 12 янв 2011 Сообщения: 124

Когда то пользовался Джином.. остался доволен.. щас свой сервер.. по этому как таковой необходимости в хостинге нет)) Вобщем пользуйтесь джином отличный сервис и техподдержка не подводит.
  2. slavs™

slavs™ На форуме с: 14 янв 2011 Сообщения: 167

Unlimits Telecom
    Хороший SEO хостинг - IP адресов (из 2-х разных подсетей класса C) 50 штук на акке. Сетка не палится.
  3. ROKSANA

ROKSANA Гость На форуме с: Сообщения: 0

Всем привет! Хочу поделиться следующим: первый мой сайт был на юкозе, в принципе юкоз хорош для начинающих, есть конструктор, шаблоны, но для серьёзных проектов неподходящий. И зарегистрировав себе домен я стала искать недорогой хостинг. Я долго искала хостинг для серьёзного проекта, и неожиданно я наткнулась на этот , очень хороший зарубежный хостинг http://arvixe.ru/, с мощным железом, есть возможность выбрать русский.
    В настоящее время доступны 2 варианта:
    1) либо сразу зарегистрировать бесплатный аккаунт с размером предоставляемого дискового пространства 100 МБ;
    2) либо получить бесплатный аккаунт с размером предоставляемого дискового пространства 1 ГБ по инвайту (приглашению) от пользователя со стажем.
    Я прикрепила свой домен, поставила движок вордпресс и чувствую себя там очень уютно, как будто нашла наконец свой дом. Также там очень отзывчивая техподдержка, моментально откликаются и помогают решать проблемы, так что, кто сейчас в поиске, очень советую, не пожалеете.
  4. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

У части клиентов есть masterhost, у второй части www.best-hosting.ru... Качество примерно на одном уровне
  5. Goodhoster

Goodhoster Гость На форуме с: Сообщения: 0

[FONT=&quot]Здравствуйте.[/FONT]
    [FONT=&quot] [/FONT]
    [FONT=&quot]Можем предложить наши услуги хостинга, любой тариф есть возможность протестировать 7 дней без оплаты. Уточните под какие цели хостинг, какое посещение в сутки и на какую примерно цену ищите?[/FONT]
    [FONT=&quot] [/FONT]
    [FONT=&quot]C[/FONT][FONT=&quot]вяжитесь с нашими специалистами через онлайн чат на сайте и они помогут Вам с выбором тарифа![/FONT]
  6. Alexleto

Alexleto Гость На форуме с: Сообщения: 0

7. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

А несильно ли Вы припухли размещая реферальскую ссылку?
  8. Alexleto

Я участвую в партнерской акции по этому реф. ссылка
    1 человеку нравится это.
  9. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

Ну так и я участвую, но ссылки даю тем людям, которых буду потом консультировать. А то как-то нечестно получается.
    А впрочем, пусть посетители решают.
  10. FastFelix

FastFelix На форуме с: 4 мар 2011 Сообщения: 38

Что за акция?
  11. Alexleto

12. episode

episode На форуме с: 27 фев 2011 Сообщения: 15

iphoster.ru - великолепный хостинг, тех поддержка отвечает оперативно.
  13. dez19

dez19 Гость На форуме с: Сообщения: 0

http://www.majordomo.ru/ пользуюсь им уже пол года почти, рекомендую!
    проблем никогда не было, иногда не доступен сайт, но это очень редко, и характерно для всех сайтов.:a1:
  14. Alexej-64

Alexej-64 Гость На форуме с: Сообщения: 0

Здравствуйте. прошу помочь в выборе хостинга.
    Есть сайт на юкосе, откуда я хочу свинтить ))), поэтому начал выбирать будущее место дислакации )).
    Сайт у меня небольшой , сайт- визитка. Главное требование к будущему хостингу, это стабильная работа без сбоев. Так же необходимо присутствие конструктора сайтов (нужно так как я не являюсь программистом, и сео мастером). Кроме визуального конструктора нужен доступ к редактированию html кода страниц (для оптимизации текстов). Желательно чтобы на хостинге была техпподдержка.
    Если кто посоветует что то дельное буду благодарен. Дело в том, что пытаясь разобраться сам, запутался. Маркетинговые статьи нахваливают, отзывы - хают ))
  15. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

majordomo.ru подходит под все вышеперечисленные требования