Продвижение одностраничного сайта

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Verter, 13 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Verter

Verter На форуме с: 25 окт 2012 Сообщения: 95

я тут немного поднапрягся, нашелся клиент с одностраничным сайтом...в принципе, с сайтом все норм. вордпресс, текст с фотками экранов на 6. с технической точки зрения все в норм тоже, дизайн приятный, с тегами тоже все ок...но что-то мне неспокойно. я просто еще ни разу не брался за такой проект. раньше толкал только многостраничные сайты... как вообще могут отреагировать поисковики на такой сайт? очень интересно было бы услышать мнения тех, кто уже сталкивался с подобным...спасибо
  2. Stansil

Stansil На форуме с: 8 ноя 2012 Сообщения: 71

Нормально отреагируют) Главное не переспамьте. Хотя, будет куда лучше, если начать добавлять новые странички. С клиентом это не обсуждалось? А тема вообще как, сильно конкурентная?
  3. bzz

bzz На форуме с: 7 мар 2013 Сообщения: 61

а как же инфобизнес =) там все и двигается таким макаром. думаю, особых проблем быть не должно.а, если ключей ну очень много будет, то директ вам в помощь
  4. Verter

Verter На форуме с: 25 окт 2012 Сообщения: 95

об этом тоже думал...

обсуждалось...он не очень хорошо к этому отнесся. так что будем работать с тем, что есть. тема средненькой такой конкуренции

я так понимаю, это больше предположения? т.е. не из своего опыта? за советы спасибо. но был бы все же рад услышать пример из практики...
  5. Stansil

Stansil На форуме с: 8 ноя 2012 Сообщения: 71

Скажем так, из опыта, но не из личного) Да не переживайте вы так. Тем более, с сайтом все в порядке и конкуренция не очень большая. Беритесь смело, если возникнут проблемы, тогда уже за голову хвататься можно.
  6. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Интересное предложение, ага.
  7. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Verter, нормально они продвигаются, не переживай
  8. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

У меня есть многостраничный сайт, но к индексации разрешена только одна главная страница. В выдаче нормально выглядит.
  9. Ruschnickov

Ruschnickov На форуме с: 19 мар 2013 Сообщения: 1

ну такое часто встречается...а вот именно одна страница редко...ведь сила придается за счет перелинковки...а тут тяжеловато...
Статус темы:
Закрыта.