Вопрос Закупка внешних ссылок ( постоянных )

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем mahammad.l, 12 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mahammad.l

mahammad.l На форуме с: 7 янв 2013 Сообщения: 1

Где лучше покупать внешние ссылки ( на каком сайте ) ? как правильно покупать чтобы они накопились постоянно и увеличилось ТИЦ и ПР ?
  2. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

mahammad.l, Тиц и ПР вам нужен для продажи ссылок?
  3. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

mahammad.l, сколько бюджет в месяц? gogetlinks и miralinks рекомендуется. ~100р за ссылку :a25:

melihovgv, разве не видно по вопросу что он не знает для чего он? :a1:
  4. Tatyana

Tatyana На форуме с: 11 мар 2013 Сообщения: 6

Лучше не покупать. Ну там..сайт забанят и все. Можно конечно проверять визуально сайт, но мне ближе плагин винки в сапе. И не вечные ссылки.
  5. Verter

Verter На форуме с: 25 окт 2012 Сообщения: 95

забанят? а можно поинтересоваться, откуда у вас вообще такая информация?
    я так полагаю...это биржевые? это личный опыт? по-моему, вы абсолютно не правы
    1 человеку нравится это.
  6. Tatyana

Ну может и не права по вечным ссылкам, только дорого это, если продвигаешь на сайте по 300 запросов и более. Тут рулит сапа и жесткие фильтры.
  7. Verter

дорого - не значит бесполезно... не обязательно закупать их в таком количестве. а работают они куда лучше биржевых. без последних в принципе можно будет обойтись, при достаточном количестве первых...вложиться придется, а куда без этого.
    кстати у сапы есть не только биржевые ссылки, но и вечные - PR.SAPE
  8. BLADE

Tatyana, возможно вы правы, но вы вообще ничего правильно не написали :a48:
  9. Tatyana

А что я правильно не написала?:) Про внутриссылочное ранжирование или про внешние ссылки? Я не претендую на звание лучшего сеошника года). И СЕО не та область, где можно утверждать, что какая-либо гипотеза считается истиной, все относительно. Ведь то, что было истиной сегодня, завтра может и не стать ей.
  10. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Кстати насчет сапы. Гугл вроде бы начал серьезную борьбу с ней. Скоро и Яша присоединится.
  11. Tatyana

Как говорила Скарлетт: "Об этом я подумаю завтра")) А пока работа над контентом сайта, жесткие фильтры в сапе, улучшение юзабилити сайта и прочие мероприятия.
  12. Verter

ну, опираясь на опыт сотен тысяч людей, все же можно сделать определенные выводы...вечные ссылки работают - это доказано
  13. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Так и арендованные тоже работают) Тоже доказано:)
  14. bzz

bzz На форуме с: 7 мар 2013 Сообщения: 61

ну, как бы, лучше все-таки демать "вчера", а не "завтра", дабы избежать, как минимум, разного рода санкций =)
  15. BLADE

ОТВЕТ:

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

конечно же покупать - ставить на ваш материал, который вы и ваши конкуренты 100500 раз переписали => нафик никому не надо

как это сайт забанят? за то, что вы купите ссылок никто и никогда не банил сайты

И не вечные? ну почему? если бизнес ваш- то только вечные, если клиента вытягиваете в субъекте РФ то агрегатор и не надо морочиться с плагинами для сапы, это 2009 год! щас есть агрегаторы
Статус темы:
Закрыта.