Фрилансеры, есть предожение

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Tatyana, 11 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tatyana

Tatyana На форуме с: 11 мар 2013 Сообщения: 6

Спасибо! Мы за разумное, взаимовыгодное и плодотворное партнерство!!!
  2. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

Не столько налоги обременяют, сколько пенсионный. 36к в год уже чувствуются.
    Но что за ИП такие, которые зарабатывают менее 8300 руб в месяц?
  3. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Messer, обычные шабашники, каких много. Например чел работает в рекламной компании бухгалтером и придя домой, ищет на фрилансе работодателя на заказ сайта и раз в месяц ему облмывается сайт.
    *п.с каких много теперь не стало
  4. Verter

Verter На форуме с: 25 окт 2012 Сообщения: 95

как такие ИП год только год протянули. неужели есть настолько низкий доход? такие через полгода должны уже развалиться в таком случае...тут бизнес план нужен хороший, как минимум, а не просто пойти и зарегить ИП
  5. BLADE

регили ип те, кто не хотел проблем с налоговой в случае чего. допустим я открывал топик на эту тему пару месяцев назад, но взяв в руки калькулятор и прочитав эти тупые законодательные акты понял, что открывать ип "шабаша" на создании сайтов- это клоунада. У Татьяны ничего не получится. Если бы она приводила мне клиентов - то да, НО по факту это знаете что? это и будет обычная студия по созданию сайтов и прочей лабуды из нашей сферы- продвижение,копирайтинг,рисование,вёрстка
  6. Verter

Verter На форуме с: 25 окт 2012 Сообщения: 95

они просто бабла побольше хотят заколотить. да вот только не шарят в том, чем собираются заняться...
  7. bzz

bzz На форуме с: 7 мар 2013 Сообщения: 61

что вы все такие злые =) дайте девушке раскрутиться, цели-то конкретные есть - а это уже хорошо. тем более пока только все планируется, как я понял
  8. BLADE

лучше знать правду, чем терять деньги и время на предоставление ненужной услуги
Статус темы:
Закрыта.