X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Разработка интернет магазина авто запчастей с нуля.
auto
auto
сообщение 10.10.2011, 18:40; Ответить: auto
Сообщение #1


(spareparts_al @ 3.1.2010, 09:36) *
Добрый день.

Есть хороший пример, от которого надо оттолкнуться, доработать и заточить под меня.

Бюджет реальный. Поэтому требуется знающий человек.

Контакты на почту.
kashibo@mail.ru
Заранее благодарен.

Могу вам предложить готовое решение,
Скрипт Интернет Магазина Автозапчастей, называется продавец-автозапчастей.рф

О достоинств магазина вы можете почитать тут http://zapscript.ru
Потестить тут http://demo.zapscript.ru
Возможны индивидуальные доработки, но в стандартном наборе есть уже всё для начала активных продаж через интернет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
auto
auto
сообщение 28.12.2011, 12:44; Ответить: auto
Сообщение #2


Всем привет,
Тоже долго искали платформу для нашего сайта, мы занимаемся продажей автозапчастей на форд, кому нужно в личку )). И всё же остановились на выборе движка, платформы "Продавец-Автозапчастей.рф", о котором написан выше топик.
Нам не нужны были навороты и мы взяли готовую платформу, нам её поставили, теперь мы свободно грузим туда свои прайсы и ведём продажи.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Neoriginal
Neoriginal
сообщение 25.11.2014, 20:18; Ответить: Neoriginal
Сообщение #3


Добрый день !
Для всех разработчиков и владельцев интернет-магазина запчастей, рекомендуем каталоги для поиска оригинального номера детали ilcats.ru.
Будем рады сотрудничеству.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Shader
Shader
сообщение 24.12.2014, 16:27; Ответить: Shader
Сообщение #4


Интернет-магазин автозапчастей одна из самых сложных ниш в технической реализации, если не самая сложная. И основная сложность заключается в в качественных базах товаров, поиску по кроссам, иноготысячным прайс-листам. Исходя из всего этого предложений данных решений не так много на рынке и соответственно их стоимость намного выше.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Arks
Arks
сообщение 24.12.2014, 23:07; Ответить: Arks
Сообщение #5


полтора года потратил на эту тематику и разработки в данной сфере.. разработанное retail-решение являлось настолько кастомным под оптовых поставщиков, каталоги, прочие плюшки типа VIN и т.п. - что я не думаю что когда-то найдется толковое решение для интеграции подобных систем "из коробки".
У меня палатка по продаже шин и глушителей на рынке, тут я заплатил за хостинг и CMS поменял параметры "доменное имя" + "реквизиты подключения к БД" - и оно мне само все продало миллионам счастливых покупателей. Затем я от счастья купил новехонький FW Туарег и благополучно разбился насмерть после корпоратива в честь увеличения продаж в 5000 раз... короче это все мифы и бред!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sairus45
sairus45
сообщение 30.1.2015, 16:24; Ответить: sairus45
Сообщение #6


Обязательно нужно приобрести или арендовать нормальные каталоги автозапчастей для иномарок, чтобы клиент мог свободно найти то, что ему нужно. Я недавно такие арендовал у ребят из http://www.ilcats.ru .
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
marinannnn
marinannnn
сообщение 8.5.2015, 23:00; Ответить: marinannnn
Сообщение #7


Добрый день. Сколько будет стоить простой интернет-магазин?

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34888 15.4.2024, 15:16
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) PRO дизайн: для маркетплейсов и соц. сетей, разработка сайтов, логотипов и иллюстраций!
27 OlgaMcField 8567 6.4.2024, 11:55
автор: OlgaMcField
Открытая тема (нет новых ответов) Покупаем рекламу на ваших площадка для 2х интернет сервисов
Покупаем статьи для фотохостинга и мониторинга сайтов.
1 AndrePro 1112 25.3.2024, 13:46
автор: Wilkinson
Горячая тема (нет новых ответов) Выполню качественную верстку макетов или разработка собственного, быстро и не дорого
от 45$
123 webche 117262 17.3.2024, 7:09
автор: webche
Горячая тема (нет новых ответов) Какие интернет активы вы знаете?
38 metvekot 6990 29.2.2024, 11:18
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 19:26
Дизайн