вопрос касательно увеличение трафика

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем pablig, 9 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pablig

pablig На форуме с: 3 мар 2013 Сообщения: 23

Ещё раз привет форумчанам! У меня такой вопрос:
    Планирую начать широкомасштабную рекламную компанию. В связи с этим будет многократное увеличение трафика на сайте. Может ли это негативно сказаться на позициях?
    P.S. Трафик будет с поисковиков и их сайтов-партнёров
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Если трафик целевой, то наоборот улучшит.
    1 человеку нравится это.
  3. Stansil

Stansil На форуме с: 8 ноя 2012 Сообщения: 71

Если не секрет, какими методами?
  4. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Stansil,
  5. pablig

pablig На форуме с: 3 мар 2013 Сообщения: 23

Весело тут у вас)))

---------- Сообщение добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:57 ----------

Stansil - ну а если по теме, вот почитай http://ba.yandex.ru/
    рекомендую, по твоей тематике конкуренции 0. сделаешь грамотный и заметный баннер - будешь собирать 80% трафа.
    как то помню давным давно, году в 2006, у меня сайт болтался в топ 5 по основным ВЧ, трафика набегало по 50 - 60 уников (по моей тематике это прилично, тем более что траф целевой). я решил банер заказать, посещаемость выросла до 150-200.

По москве минимальный пакет будет стоить 42 000 вроде, попробуй через агенство, могут скидку в 5% дать

Там правда условие есть неприятное..... без учета гео тартединга тебе нужно набрать 750 000 показов в месяц.... сложновато будет по твоей теме
  6. Stansil

Stansil На форуме с: 8 ноя 2012 Сообщения: 71

Это я понял) Интересовала конкретика.
    Благодарю. С баннерой рекламой, слава богу знаком)
Статус темы:
Закрыта.