аккаунт твиттера

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем hurt, 8 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hurt

hurt На форуме с: 21 май 2012 Сообщения: 46

Привет, вопрос такой, известно что яндекс читает твиттер, что может помочь в ускорении индексации сайта. Возникает вопрос каким должен быть аккаунт твиттера что бы нравится Яндексу, ну хотя бы в общих словах, возрос от подписчиков от, твиттов от ... в день
  2. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

Возраст акаунта любой.
    Подписчиков 50+
    Акаунт должен быть похож на нормальный: 99% обычных записей и лишь 1% твитов с ссылкой на ваш проект.
    Как проверить работоспособность старого акаунта? Если твиты с ссылкой на проект в течение 2 недель не появляются в выдаче Яндекса - можете смело заводить новый акаунт.
  3. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

99% обычных записей и лишь 1% твитов

Уважаемый.... Де это указано а ?
  4. Messer

Да ну нигде не написано. При таком соотношение постов с текстом и постов с ссылкой, новичек не испортит акаунт в первые же дни.
  5. pablig

pablig На форуме с: 3 мар 2013 Сообщения: 23

Тут трудно сказать, я не так давно заказывал прогон по твиту. все акки были возрастом от 5 лет и от 1000 подписчиков. соотношение примерно так и было 99% к 1% только 99% были ссылки на сайты разных тематик. Аккаунты работают, страницы которые прогонял поднялись по НЧ и моментально попали в индекс. Лично моё мнение что работоспособность зависит от подписчиков и возраста.... скорее даже от подписчиков
  6. Messer

twitter в Россию пришел лишь в 2010 году.
    5 лет назад он был популярен только в США.
  7. pablig

pablig На форуме с: 3 мар 2013 Сообщения: 23

Возраст акков я лично не проверял. говорю со слов селлера услуги
  8. Registration

Registration На форуме с: 27 фев 2013 Сообщения: 5

строго по вопросу.. Яндекс читает твиттер на ура, можно даже прогоны заказать ,если люди которые этим занимаются
Статус темы:
Закрыта.