Вопрос новичка: trast упал

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Elvira, 5 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Elvira

Elvira На форуме с: 5 мар 2013 Сообщения: 3

У меня молодой сайт (3 мес.): http://biodiva.ru. Раньше анализ выдавал Траст xt = 2( 0), а сегодгя выдал Траст xt = 1.5 ( -0.5).:a14: Почему такое происходит? Ссылочную массу наращиваю постепенно - 2 ссылки в день за последние 2,5 месяца. Ссылки в основном бесплатные безанкорные (в каталогах, регистрация на форумах) и около 10 с трасовых сайтов. Почему такое происходит?
  2. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Не думаю, что этот показатель можно увидеть в открытом доступе.
    1 человеку нравится это.
  3. Elvira

Значит, особо не стоит переживать?:a1:
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.029 Команда форума

Elvira, я считаю, что траст сайта невозможно измерить какими-то сервисами и "примочками". Так что переживать не стоит.

Ну это маловато конечно)
    1 человеку нравится это.
  5. Elvira

Спасибо! А 3-4 не будет опасно для молодого сайта?
  6. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.029 Команда форума

Нет
  7. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Чтобы ответить на этот вопрос нужно знать формулу, по которой этот траст рассчитывается.
  8. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

траст это скорее что то мифические и необъятное, т.к. никто точно его знать не может...
    по сути траст - это доверие поисковых систем
    единой формулы ни у кого нет... она есть у ПС, но ее никто не знает
    все сервисы предоставляющие траст сайта выдают собственные оценки по собственными формулами, что не является оценками ПС, но на которые в принципе можно как-то ориентироваться
  9. Verter

Verter На форуме с: 25 окт 2012 Сообщения: 95

так вроде есть же сервисы для измерения трастовости. тот же xtool...хотя лично я не сильно этому доверяю
  10. bzz

bzz На форуме с: 7 мар 2013 Сообщения: 61

оно и понятно =) мне кажется, нет таких сервисов в принципе, которые бы вам с точностью измерили траст. если даже никто сказать точно не может. кто это конкретно такое и как его можно измерить
Статус темы:
Закрыта.