Обсуждение Необходима ли подобная утилита

Тема в разделе "Сервисы и программы для оптимизатора", создана пользователем mark3000, 3 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 482

Доброго времени!

Нужен ваш совет и мнение. Есть ли необходимость создания скрипта для слежения за посещением бота страниц сайта (с указанием точного времени до минуты). Есть в сети аналоги, но там несколько иной способ подачи информации.

Кроме этого к скрипту хочу добавить софтину для удобства + различных дополнительных функций (проверка на индексацию например).

Вопрос: Нужен ли такой скрипт (бесплатный) и нужен ли такой софт (платный)?

Если не трудно желательно оценить необходимость по критериям:

от 0 до 3, от 4 до 6, от 7 до 10

Заранее спасибо за ваше мнение и оценку :)
  2. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

mark3000, если данный скрипт можно будет встроить в любой сайт...То ценность у него имеется. Я бы дал ему пять баллов. А по поводу платный или бесплатный, решать вам.
    1 человеку нравится это.
  3. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Я так понимаю, что это основной функционал, а все остальное уже приятные плюшки? Честно говоря, не очень понимаю прикладную пользу подобного скрипта в принципе. Поэтому пока что 3 :a1:
    1 человеку нравится это.
  4. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 482

melihovgv, Для встройки потребуется добавлять строку в мета вручную (как говорит программист), но пока такие детали не обсуждались конкретно потому что я пока сам сомневаюсь в необходимости подобного 50х50. Мысль вроде понравилась, но вроде и не тянет на нечто особенное. Поэтому интересно мнение общественности нужно или нет :)

leshii,плюшек конечно можно добавлять, например когда вышла первая версия линкоскопа (она вообще была только для меня, но решил поделиться и вроде "выстрелила", потом уже пошли навороты) там был самый минимум функций типа пробежка по сайту и поиск всех ссылок с расчетом приблизительного веса.
  5. bzz

bzz На форуме с: 7 мар 2013 Сообщения: 61

хм, я быпоставил даже 6. но! тут есть много решающих факторов: цена, функционал, ну и как оно вообще работать будет
    1 человеку нравится это.