Будут ли проблемы

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем rezend, 2 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rezend

rezend На форуме с: 2 мар 2013 Сообщения: 2

Здравствуйте, может кто подскажет ответ на такой вопрос: Сделал сайт на "одном" хосте после истечения тестирования (бесплатного порога) я забросил сайт, сейчас опять работаю с этим хостингом, но под другими данными и другими сайтами. Можно ли опять залить сайт который у меня был (который был заброшен), если данные (БД и сам сайт) я не удалял. Он т.е сайт находится в прошлом аккаунте от которого у меня данных уже нет. Спасибо.
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Регистрационные данные прошлого аккаунта помните? Если они реальные, то можно восстановить с помощью скана паспорта или ИНН организации.
  3. rezend

rezend На форуме с: 2 мар 2013 Сообщения: 2

Вот именно не помню, я и спрошиваю что будет если я опять этот сайт залью? И спасибо что хоть один человек ответил. Ребят подскажите как действовать.
  4. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

rezend, ничего не будет. Позвоните хостингу, спросите как действовать, чтобы восстановить прежний аккаунт.
    Дело в том, что в свое время у меня был аккаунт на Мастерхосте, потом я его забросил, а когда снова стал заниматься сайтами, то попытался зарегистрироваться по-новой, но мне было отказано по причине того, что анкета на мои ФИО у них уже была. Пришлось восстанавливать.
Статус темы:
Закрыта.