Упал сайт..- "ручной контроль" нужна помощь!!!

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Nuta, 2 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nuta

Nuta На форуме с: 2 мар 2013 Сообщения: 3

здравствуйте дорогие друзья! Произошла такая ситуация - мой муж написал в тех поддержку Яндекса (Платону)... и в связи с этим сайт упал по запросам...иии у мужа упало все... настроение!!!!:a14: Яндекс поставил сайт на РУЧНОЙ КОНТРОЛЬ. Как выйти на прежние позиции по Яндексу, которые давал робот??. Очень надеюсь, что найдутся специалисты, которые помогут в этом вопросе... Ребятки, я блондинка, в продвижении сайта понимаю плохо.. но, правда надеюсь на вашу помощь.. муж сидит целыми днями в нете, и психует из за этого... я хочу сохранить наши отношения:a14:
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Здравствуйте! Покажите сайт и запросы, по которым он выпал.
  3. Nuta

http://www.kupitrubu.com/ да по всем запросам выпал. статистика по Яндекс.Метрика гугл 80% посетителей, яндекс 5% , хотя раньше было 50 на 50, Платон сказал: "Развивайте свой сайт, ориентируясь на своих посетителей, размещайте уникальную информацию по теме, проследите, чтобы на сайте упоминались ключевые слова, по которым сайт должен находиться в поиске, и постепенно сайт будет подниматься в выдаче. "
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Я думаю, что Платон написал все по делу.

Эт верно. В топе у конкурентов 99% имеют текст на главной (я смотрел запрос "купить сотовый телефон" - других вы не предоставили)

Сайт необходимо оптимизировать. Для этого есть две инструкции: первая, вторая

25 внешних ссылок - маловато. У конкурентов их тысячи.
  5. Nuta

спасибо за ответ!