Чем сейчас интересуются SEO-оптимизаторы. Инструмент мониторинга сео сигналов

Тема в разделе "Сервисы и программы для оптимизатора", создана пользователем Konstantin, 1 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Konstantin

Konstantin На форуме с: 15 сен 2012 Сообщения: 22

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Сегодня хочу поделиться с Вами новым и уникальным, на данное время, инструментом для мониторинга сео сигналов и активности пользователей на сео площадках.

Ссылка: onair.seopublic.ru

Идея для его создания появилась после просмотра систем для мониторинга трендов в соц. сетях + я вспомнил, интересный для меня когда-то, инструмент «Прямого эфира» от известного всем поисковика. Собрав две идеи воедино, и воплотив её в жизнь, в свет вышла первая, (пока beta), версия инструмента для мониторинга сео сигналов.

Скрин инструмента:

Несколько слов об инструменте

Инструмент представляет собой, страницу, с размещённым в центре полем, отображающим различные сео сигналы. Реализована возможность перехода на источник сео сигнала (кнопка поиск) и просмотра лидеров данных переходов за текущий день.

Откуда берутся данные
    В данным момент к инструменту подключены несколько форумов, в том числе и Ваш любимый форум, за что администрация Seo-forum скажет только спасибо.

Onair.seopublic.ru завтра
    Вперёд и только вперёд. Постоянное расширение функционала, в том числе на основе ваших отзывов, предложений и замечаний.

Полный текст новости и обсуждение инструмента читайте на: Коллективном SEO Блоге

Буду рад услышать ваши идеи, отзывы, предложения, ну и замечания (куда же без них).
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

а по-подробнее?
    Пока что это больше всего похоже на парсер заголовков тем. Толку?
Статус темы:
Закрыта.