Вопрос Площадки на миралинкс - можно ли повторяться?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем catt1, 27 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. catt1

catt1 На форуме с: 11 окт 2012 Сообщения: 44

Всем привет!
    Спасибо всем, кто здесь отвечает, оч полезный ресурс, многому можно научиться..

а вопрос у меня следующий - допустим, я заметила, что одна из площадок мгновенно индексируется, и с нее даже идет хороший трафик.

Имеет ли смысл купить несколько статей на одной площадке, или это уже не будет засчитано яндексом для роста позиций и ТИЦ? Или все равно, и размещение нескольких статей будет полезно?
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Можно, хотя лучше разнообразие.
  3. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

catt1, трафик с данного сайта для вас оказался важнее, чем рост позиций. Рассмотрите вариант более видимого размещения вашей рекламы на том ресурсе.
  4. catt1

Нет, важнее все таки рост позиций. Т.е. для роста позиций все таки это не полезно, и хорошо повлияет только один раз?
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

catt1, я бы рекомендовал сейчас очень осторожно работать с Миралинксом. Подавляющее большинство площадок имеют высокий процент статейности, что не есть хорошо.
  6. Фастер

Фастер На форуме с: 4 сен 2012 Сообщения: 74

смысла больше в размещении на разных площадках
  7. catt1

Если не миралинкс, то что же тогда? комиссию, кстати, зверскую они берут..у других меньше?
  8. Dante

Я не сказал, что Миралинкс нужно исключить. Просто сейчас нужно выбирать более внимательнее, чем раньше. Во-первых запустили формулу скорости размещения статей, во-вторых, многие, кто пытался быстро набрать 100 MR, загадили площадку статьями, а естественных обзоров почти нет.
    1 человеку нравится это.
  9. catt1

а какой процент статейности нормален? и что еще есть вместо миралинкс? гогетлинкс вроде?
  10. Dante

Помимо этого смотрите на дату добавления в систему. Если за год работы в Миралинксе у площадки % статейности не превышает 20, то скорее всего он таким и останется. То есть максимум должно быть 20-25%

Есть pr.sape.ru (вечные ссылки). Но я еще там не разобрался, чтобы что-то советовать. Есть gogetlinks.net и getgoodlinks.ru
    Помимо всего прочего раньше я использовал rotapost.ru и blogun.ru
    1 человеку нравится это.
  11. catt1

Большое спасибо!
    Вроде размещала на площадках со статейностью не больше 12%, значит все ок должно быть.
Статус темы:
Закрыта.