Может бизнес открыть ? но какой ?

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем BLADE, 22 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

м? серьезно настолько выгодная вещь?
  2. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

посмотри по региону, лично у меня сайты с 2008 года пашут........ в то время как другие не работают больше полугода
  3. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

наличие и даже поддержка сайта не показатель прибыльности бизнеса.

да по сути косметики, автозапчастей, тряпок и разной бытовой электроники не меньше. Тут преимущество разве что в том, что многие просто стесняются покупать подобное в оффлайне, т.е. конверсия выше, но и конкуренция несравнима.
  4. BLADE

ну да, а например то, что сайт закрывается через пол года....это наверно показатель прибыльности?
    успешный бизнес- живёт и процветает годами. А вот всякие игрушки и то, что я привёл при старте- загибаются просто моментально.

в случае с сексшопом, для сеошника это реально выгодный бизнес....как и любой интернет магазин (кроме бытовой техники, т.к 8 из 10 магазов в сети это техника)

ну я ещё с девушкой городской телефонный справочник перерою.......мож ещё какие идеи найду....реально стрёмно торговать этим.....
    "здрасте,жидкую женщину заказывали?распишитесь!" :a18::a18::a18:
  5. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

6. iragresto

iragresto На форуме с: 28 фев 2013 Сообщения: 1

BLADE, может вам кажется, что вы в футбол тут жестко играете, но по факту когда вам дают предупреждения на форуме, вы тупо сидите перед компом :) хотя конечно на форуме не так обидно!

Вообще вот в США например сейчас очень распространены локальные сервисы. Обычно это реализуется в виде приложений на мобильные телефоны. Например - приложение, в котором собраны все службы доставки пиццы, суши и так далее - то есть можно выбрать конкретный ресторан из каталога и напрямую сделать заказ на одном сайте. Ну там еще заботятся об окружающей среде, так что есть сервис в котором пассажир и водитель, если оказываются в одном и том же месте, могут договориться и ехать вместе. Я думаю в Кд прокатит сервис попутчиков в Польшу\Литву, если цены сделать ниже чем на автовокзале.
  7. BLADE

BLADE, может вам кажется, что вы в футбол тут жестко играете, но по факту когда вам дают предупреждения на форуме, вы тупо сидите перед компом :) хотя конечно на форуме не так обидно

ШТО ?

Я думаю в Кд прокатит сервис попутчиков в Польшу\Литву, если цены сделать ниже чем на автовокзале

ШТО ?

Я всегда отлично относился к новичкам, которые задают вопросы, но я просто не понимаю тех, кто вообще ничего не зная, ВООБЩЕ ничего - раздаёт советы
  8. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

9. BLADE

я с понедельника изучаю соотношение фирм в дубльгисе к реальному спросу в вордстате, мнениям о каждом бизнесе на форумах иииии голова закипела. :a1:

В общем я заметил интересную тенденцию. Если у человека появляется 300 000 - 1 000 000 (как правило это госслужащий который спёр) он сразу думает чё открыть, и как правило вспоминает о:
    1)турфирма
    2)автомойка
    3)салон красоты
    4)солярий
    5)купить машин и сдавать их

В Москве больше 3000 турфирм......я что то вообще шокирован.... хотя они и закрываются почти все (как я на бизнете понял)

*как ни странно 10метровые павильоны с жрачкой приносят деньги с первого месяца, в то время как салон красоты окупается 2 года

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:35 ----------

очень много бизнесменов, которые закрываются почти сразу....именно из за того, что перед тем как открыть не читали о бизнесе вообще ничего

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:36 ----------

лан пойду дальше юзать 2гис
  10. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

С сайтами, кстати, та же история.
  11. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

Была идея заняться утилизацией автомобильных шин.
    Процесс примерно такой. Принимаешь шины. Вытаскиваешь из них армирующие прутки. Оставшуюся резину отправляешь в измельчитель. На выходе имеем 2 продукта: металл и резиновые гранулы.
    Резиновые гранулы закупают в огромных объемах дорожные компании. Они их в производстве и укладки асфальта используют.

P.S. Дальше идеи не ушел, ибо как выяснилось в Саратовской области находится одно из трех крупнейших предприятий по этому делу.
  12. bzz

bzz На форуме с: 7 мар 2013 Сообщения: 61

Я вообще изготовлением мебели на заказ начинал..не покатило =) Теперь вот фрилансю
  13. BLADE

Exall- это да. В 90ые годы, парни шарили в тачках и на каждом углу открывались автосервисы. Сейчас парни шарят в компах и на каждом углу предлагается создание и продвижение сайта )))
  14. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

А, еще столкнулся с тем, что многие кого я продвигаю или кто обращается к нам по продвижению - у них заранее очень высокая конкуренция в поисковиках. Лично я бы не полез в такой бизнес, где предложение уже заведомо больше чем спрос. Например, дизельные генераторы.
  15. BLADE

Я когда пришел в фирму по созданию сайтов- сначала и работал с целью клонировать чью то идею. Потом вот оказалось что 8 из 10 таких предпринимателей,увы, закрываются. Идею уже придумал )))
Статус темы:
Закрыта.