Нужен аудит сайта до 25.02.2013

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем nrubanov, 22 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nrubanov

nrubanov На форуме с: 22 фев 2013 Сообщения: 2

Нужен аудит сайта new.easy-sms.ru ( Старая версия сайта - www.easy-sms.ru )
    Сайт почти полностью закончен, осталось только добавить несколько статей и доработать формы.

Вопросы:

1) Насколько новая версия сайта пригодна к раскрутке?
    2) Логичен ли он для поисковой системы?
    3) Какие вещи нужно исправить на сайте?
    4) Что нужно для раскрутки сайта, за исключением покупок ссылок?
    5) Насколько вредны 302 редиректы с купленных ссылок на новый url ?
    6) Ваши советы по сайту new.easy-sms.ru ?

Сейчас работаем с компанией продвиженцем, но качество их работы не устраивает и собираемся расторгать с ними договор. Поэтому нам нужен аудит сайта для понимания как быть и что делать. Бюджет предлагайте , в дальнейшем возможно долгосрочное сотрудничество.
    Оплата любая: Наличные, электронные деньги, безналичный расчет.

Мои контакты:

Tel: 89265740636
    e-mail: admin@easy-sms.ru
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

А старая где?
    Вопрос наверно в том, логичен ли он для пользователя?
    Ну навскидку скажу, что правила пиктограмм подразумевают, что под ней (рядом с ней) идет ссылка. Плохо читается текст в шапке. Структура элементов плохая (на левый край выделено места больше, чем в навигации.
    Лого - не лого, а просто квадрат. (Кстати, вот хороший пример, когда дизайнер стремился к простоте, а вышел примитив).
    Неподчеркнутые ссылки. Верхняя навигация оборвалась где-то на половине.

Лучше 301.
    Я не возьмусь. Может кто из форумчан согласится:)
  3. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Там в начале поста ссылки на новую и старую версию. Отписал в скайп. Тишина.
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

А я блин про старую версию написал:)
  5. nrubanov

nrubanov На форуме с: 22 фев 2013 Сообщения: 2

Задача опять актуальна. Некто под именем Константин Платонов ( Skype platonovkr ) взялся за аудит сайта и пропал.
    Его мобильный телефон +79213397666.
    Ребята спасайте - Снова нужен аудитор
    P.S. В скайпе видел запросы, но подумал что так как человека нашел буду дальше с ним работать.
    Как говорится UP

P.P.S. Константин я надеюсь что вы все таки выйдете на связь и вернете нам предоплату, в противном случае придется вас подключить на какие нибудь платные сервисы. Вы же читали чем занимается компания, не правда ли ?
  6. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Все равно в Skype тишина.
Статус темы:
Закрыта.