Непонятное! Объясните как?!

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем MawBear, 21 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MawBear

MawBear На форуме с: 24 янв 2012 Сообщения: 19

Извиняюсь если написал не туда или это уже обсуждалось (не нашел).

Увидел в выдаче следующую картину.

Возле заголовка, стоит пиктограмма больших размеров. А рядом с ссылкой сайта - ссылка на QR-код. Это как?

Понимаю что возможно с помощью микроразметки. Но про такое, я инфы не встречал.

Как?!

Подскажите, кто что знает.

Вложения:

• print6.jpg
      print6.jpg
      Размер файла:
      128 КБ
      Просмотров:
      219
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

MawBear,видите, что написано чуть ниже? Это не отдельный сайт, а мобильное приложение - Яндекс уже несколько месяцев как подмешивает их на вторую страницу выдачи.
  3. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

MawBear, + изучите получше яндекс вебмастер
  4. MawBear

MawBear На форуме с: 24 янв 2012 Сообщения: 19

Спасибо за ответ и за совет!
  5. Irena

Irena На форуме с: 28 фев 2013 Сообщения: 2

Ребята, обьясните пжл. что такое "Общий аптайм:95.48% Время простоя:5 hour(s) 6 min(s) Ежедневный отчет:100.00%"
  6. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Irena,очень похоже на статистику хостинга - за все время (или за какой-то конкретный период) хостинг работал 95,5% времени, простаивал - 5 часов.
    Во-первых, где Вы это нашли? Во-вторых, сообщение никак не относится к данной теме, лучше оформить новую. В-третьих, сообщение похоже создано только ради ссылки на сайт в профиле - если так, то печально.
    1 человеку нравится это.
  7. Irena

Irena На форуме с: 28 фев 2013 Сообщения: 2

Неправда... мне это прислали на почту, просто я постеснялась заводить новую тему и спросила здесь, заголовок понравился... вот и все! Спасибо за ответ, я так и думала, но хотела уведиться.
Статус темы:
Закрыта.