Сложности в продвижении сайта-портфолио

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем makakas, 20 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. makakas

makakas На форуме с: 20 фев 2013 Сообщения: 2

А у меня такой вопрос, что если имеется молодой сайт (1,5года), тематика: сайт-портфолио веб-студии. Текста на главной почти 0. А хотелось бы продвинуть, если не по ВЧ, то хотя бы по НЧ и СЧ. Но так как очень мало текста на главной (и, соответственно, для google эта страница – априори не релевантная), это становится серьезной преградой в этом сложном искусстве продвижения. Что посоветуете? (Пример такого сайта: minddesign.co.uk Но это не мой сайт, но очень похож на мой, только на моем сайте, в отличие от этого примера, есть один абзац с текстом в 390 символов. Больше символов дизайнеры ни в какую не разрешают размещать.)
  2. Drag

Drag На форуме с: 9 ноя 2010 Сообщения: 372

Если есть возможность, используйте ключи НЧ в титле, Н1, пропишите кейворды и дескрипшн страницы, употребите ключик в тексте если возможно, ну и стройте ссылочную массу на основе НЧ запросов.
    1 человеку нравится это.
  3. makakas

makakas На форуме с: 20 фев 2013 Сообщения: 2

Да, в принципе, у меня из всего перечисленного все есть, кроме ключика в тексте того абзаца. Спасибо за ответ, по нему я понял, что у меня не все потеряно в плане продвиженя по НЧ, буду двигаться дальше, ну и, конечно, подберу ключик в этом абзаце.
Статус темы:
Закрыта.