Почему яндекс не видит внешних ссылок на странице?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем DiloyD, 16 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DiloyD

DiloyD На форуме с: 30 сен 2009 Сообщения: 294

Я купил постовой на сайте http://matchgirl-ru.livejournal.com/409989.html. Если Вы зайдете на страницу, то увидите в конце поста ссылки. Но если зайти в яндекс, набрать в строке поиска http://matchgirl-ru.livejournal.com/409989.html и нажать на "сохраненная копия", то видно, что этих ссылок просто нет.
    В чем проблема?
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

В Google.ru в тоже самое и там написано:
    Не удивительно, что в Яндексе также...:a22:
  3. DiloyD

DiloyD На форуме с: 30 сен 2009 Сообщения: 294

EXALL, посмотрим, что будет дальше. Кстати, такое часто случается. Не понимаю почему.
  4. Kovtun

DiloyD, что именно не нравится? Это обычное дело. Я проверяю на индексацию ссылки только через месяц, после их покупки, иначе многие будут в BL уходить из-за медлительности Яндекса.
  5. seosasha

seosasha На форуме с: 17 сен 2009 Сообщения: 146

через 1-2 апа должна появиться точно... нужно только ждать и все..

Ps: Если сильно озадаченны не индексом прогоните искомую страницу по социалкам...
  6. Kovtun

DiloyD, вот ещё, кстати. Вчера попросил одного человека разместить 2 ссылки в твиттере, которые были размещены в статьях в тот же день. После того, как ссылки были размещены, уже вечером я увидел их в панели Яндекс Вебмастера.

seosasha,
  7. KBG

KBG На форуме с: 9 сен 2009 Сообщения: 220

Лучше в твиттере разместить - завтра в индексе будут.
    Напишите в ЛС мне с анонсом, только что бы не привышало 140 символов.

EXALL, опередил ты меня.)
  8. Riply

Riply На форуме с: 8 янв 2010 Сообщения: 81

KBG, ты о чем? правильно я тебе понимаю, что через свой твиттер сможешь "протолкнуть" ссылку? :a1:
  9. KBG

Riply, если вы говоря слово"протолкнуть" понимаете ускорение индексации, то да.
    Посмотрите вот эту тему.:c4:
  10. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

У меня посты из блога автоматом в твитере постяться))) (плагин для вордпреса есть)
  11. KBG

Не все знают про влияние твиттера на индексацию это раз, два это то, что не у всех WP стоит, поэтому, в частности, я создал тему о которой говорил в прошлом посте. Там все добровольно. :c4:
  12. Shred

Shred Гость На форуме с: Сообщения: 0

чо за плагин? как наз-ся?
Статус темы:
Закрыта.