Где хранить доступы?

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Marketologov, 13 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Недавно возникла ситуация что как то проникли на сайт.

У меня доступы хранятся на облачном хранилище, но и те запихнуты в 10 папок.

Вот стало интересно, где люди хранят доступы?
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Не знаю, как другие, но я в тетрадь записываю. Ни одна защита не идеальна.
  3. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Есть спец.распечатанные листы со всеми доступами. Но, как правило, для ускорения работы все доступы прописываются в браузере и программах + хороший антивирус = никаких взломов на протяжении нескольких лет.
  4. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

а каким антивирусом пользуешься?

раньше стоял nod32, после того как он не нашел вирус поставил Аваст.

Покупать платные как-то не хочется

На лисчточке не оч удобно... его можно потерять. Да и искать писать ручками... все это очень медленно.

Плюс облачного хранилища, то что можно залесть из любого места, главное что бы доступ к нэту был (листочек можно забыть, доступ к домашнему ПК не всегда есть), знаю что где лежит

Раньше использовал флэшку. Но флешка может полететь.
  5. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Касперский Crystal. Хотя раньше мне этот Касперский не нравился, но потом привык. Думаю, что Dr.Web тоже вариант, как и остальные платные. Но именно платные.
  6. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

У меня на облаке. где-то там, в неприметном текстовом файлике в папке "хлам на удаление" :a1:
    Ну и + все что можно есть в браузере.
  7. fareng8

fareng8 На форуме с: 21 окт 2012 Сообщения: 62

https://keepersecurity.com/

на компе+телефоне. в платной (10$) версии есть синхронизация между устройствами.
  8. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 482

У меня тетрадь 96 листов под рукой со всеми доступами + распечатал список самых часто используемых. В компе не храню ничего важного. Может и неудобно, но надежно :)

Кстати относительно антивирусов, у меня аваст платный, но чего то читаю и по рейтингам вижу, что не самый лучший вариант, думаю сменить (каспера точно ставить не буду, не люблю я его)
  9. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Хорошую защиту дает касперский интернет секьюрити, хоть он и грузит систему.
Статус темы:
Закрыта.