Монетизация сайта с помощью Сапы

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем RomanUSSR, 7 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RomanUSSR

RomanUSSR На форуме с: 30 авг 2011 Сообщения: 120

Добрый вечер форумчане... Собираюсь загнать свои СДЛ в Сапу... Подскажите есть ли возможность там заработать??? Если есть то каким образом...???
  2. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

:a1:
    ну ооочень неинтересная работа.

сдл и сапа это вообще противоположные вещи, именно по принципам сапы.

выдели часиков пять в субботу, почитай 30-40 постов на аналогичных форумах и блогах, на листик записывай факты, и посчитай на калькуляторе, сколько ты заработаешь в итоге.
    получится полный бред

а вообще монетизация щас это очень круто:
    -контекст, это 100 баксов с 3000 посетителей
    -сапа, это надо штамповать сайты, т.к их банят, да и сайтами это сложно назвать
    -вечные ссылки, это рано или поздно умирает, но надо печатать
    -партнёрки, это как правило наё...ть своих посетителей

но я склоняюсь именно к паре тройке хороших сайтов под контекст. тут встаёт вопрос о вложениях.
    1 человеку нравится это.
  3. RomanUSSR

Спасибо BLADE. Я почитал так немного - мнения разные всё же сапа по сей день остаётся лидерующей биржей в рунете. Закинул два сайта. Ставлю цену в два раза выше чем в системе. Потихоньку покупают. Ставлю одну ссылку на странице. Думаю сильно сайт не зас...у этим...

Подскажите мне кто ещё сталкивался с продажей ссылок в САПЕ????????
  4. inna91kk

inna91kk На форуме с: 9 фев 2013 Сообщения: 1

Я тоже на знаю, как монетизировать свой сайт. Говорят, что из-за сапы может траффик просесть, вот и думаю, как еще можно заработать на своем сайте.
  5. RomanUSSR

Добрый вечер форумчане. Почитал я так путёво блоги о Сапе, сам сайты туда закинул и понял что оно того не стоит. Может быть раньше Сапа и была отличной биржей - а сейчас Сапа набита 90% гавносайтами.
    Это лишь риск потерять свои сайты и не более того.
    Ну заработал я за несколько дней 2 рубля и толку из того.

Большое спасибо Чуденкову за подсказки...
    1 человеку нравится это.
  6. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

RomanUSSR, всегда рад. Да, эта биржа кишит ГСами, но тем не менее она является самой популярной и она насчитывает очень большое количество сайтов. Опытные оптимизаторы умеют отсеивать ГСы с помощью фильтров, которых у нее предостаточно.
    1 человеку нравится это.
  7. Фастер

Фастер На форуме с: 4 сен 2012 Сообщения: 74

К сожалению, не только в сапе 90% гс-сы.
    Если у вас нет опыта, то можно размещаться в сапе через посредников. Читал на днях про дилеров Sape - кажется довольно надежным способом сотрудничества.
    Жаль все саповские сайты давно в мусорке, так бы еще попробовал
Статус темы:
Закрыта.