Хостинг в Голландии тухло

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем Michel, 4 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Michel

Michel На форуме с: 4 фев 2013 Сообщения: 4

У меня несколько сайтов располагались в Голландии на хостингах Versio.nl. Даже ссылку ставить противно. Оплатил всё за год вперёд как полагается. Хостинг работает нормально, бывают глюки как и у всех.
    Но сегодня пришло письмо от Яши, что мои сайты недоступны для робота Яндекса. Нет доступа, идёт блокировка с сервера. Написал этим голландцам и получил такой ответ.
    Они пишут:
    Нам не нравится Яндекс, он грузит наши сервера и потребляет много трафика. Вот так ребята. В один миг все мои сайты попали в опу. Так как основной трафик шёл от Яшки. Корочи суки, им вообще насрать будет ваш сайт индексироваться или нет. Всю ночь сегодня переносил сайты на Джино. Всё работает нормально.
    С Голландцами можно проститься.

Вот письмо с почты:

Geachte heer/mevrouw,

Bedankt voor uw e-mail.

Yandex wordt momenteel helaas geblokkeerd op onze shared hosting diensten. Deze service indexeert te snel wat resulteert in problemen op de servers. Op onze Cloudbox VPS'en is dit niet het geval, Yandex wordt er toegelaten: versio.nl/cloudbox.php

Mocht u verder nog vragen hebben dan helpen wij u uiteraard graag verder.

Fabien Daniel
    Professionele Service: support Собака versio.nl
    versio.nl

Ссылки отключил так как ссылаться на них впадлу.:a30:
  2. OnyxHosting

OnyxHosting На форуме с: 10 окт 2011 Сообщения: 103

Странно, если клиент платит за трафик и за тариф, какая нафик разница боты или люди по его сайту ходят...... бред какой-то
  3. Michel

Michel На форуме с: 4 фев 2013 Сообщения: 4

Я тоже так думаю что бред полный. Это нарушает всевозможные права потребителя. Они получается за меня выбирают что и кто будет индексировать мой сайт.
    Бред полный. Мне кажется это просто с подачи всемирной глобальной поисковой системы. Но вы поняли.:a1:

Вот что яндекс мне написал:

4. OnyxHosting

OnyxHosting На форуме с: 10 окт 2011 Сообщения: 103

Ну так если залочили Яндекс такое и будет , что еще ждать? :)
  5. Фастер

Фастер На форуме с: 4 сен 2012 Сообщения: 74

вот тебе и голландцы... укурошные..
    (извините, но полностью разделяю мнение автора)
  6. Александр Кондратьев

Александр Кондратьев На форуме с: 20 янв 2014 Сообщения: 1

Да он вообще банит ip пользователей!!! У одних людей заходит у других нет. Меня переодически вообще банил при разработке сайта пока я им свой ip не отправил!!! Подскажите пожалуйста как решить эту проблему?!!! Может в настройках что-то надо сделать? Или отказатся от него? Мне больше для Google.