не происходит обновления сайта

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем profoxy, 4 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. profoxy

profoxy На форуме с: 14 дек 2012 Сообщения: 8

Доброе время суток, нужна очень помощь, а лучше совет, что сделать, я начинающий сеошник и взялся за один сайт, друзья попросили.
    Я написал текста, сделал анкоры, перелинковку, тайтлы, все это начал с 28 января делать, переписал текст на главной страницы и ничего.
    Яндекс не хочет индексировать или я не понимаю, просто. Не знаю можно ли выставлять здесь ссылки на сайт, поэтому сделал 2 скрина.
    первый - это, то что сейчас на сайте.
    На первом скрине, это то что я сделал, т.е редактировал текст и все такое.
    Но яндекс этого не видит чтоли? и выдает по запросу на этот сайт старую инфу, которая уже удалена, больше чем неделю назад.
    Как быть?! в чем проблема? вебмастер яндексе я смотрел, там пишет, что "Дата последнего посещения сайта роботом 3.02.2013" и так каждый день, я сначала думал, что мало ли robots.txt так настроен, но проверил через "Анализ robots.txt на яндексе" и там страницы, которые я оптимизировал разрешены, а вот зато гугл вроде всё видит, изменения.
    п.с.
    я robots.txt не настраивал, он уже был задан компанией у которых мои друзья купили сайт.
  2. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Обратите внимание, что последний апдейт был 26 января 2013 года.
  3. profoxy

т.е это мне надо ждать апдейта?! я просто думал, то что робот посещает сайт каждый день значит и инфу обновляет.
  4. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Посещает, обновляет, но в сохраненной копии (и, соответственно, в сниппете) она появляется, в основном после текстовых апдейтов. У Google нет такого понятия, как "апдейт выдачи" там они постоянно-беспрерывно.
    1 человеку нравится это.
  5. profoxy

все понятно теперь, спасибо) а то я испугался никаких действий нет

---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено 04.02.2013 в 21:08 ----------

странно, был текстовой апдейт ночью "1:33 Текстовый апдейт: выложен индекс по 30 января 2013" а ничего не изменилось выдаче, находит всё тот же старый текст, который был удален уже давно ><
  6. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

profoxy,смотрите сохраненную копию по ссылке под сниппетом выдаче
    там могут разные числа стоять... не обязательно 30-е
    У меня например и за 18 число есть.
    1 человеку нравится это.
  7. profoxy

Marketologov,
    посмотрел копию, стоит "Это HTML-версия документа от 16.01.2013 [11:11:14]."
    и теперь мне ждать все таки когда яндекс заменит эту копию на оригинал, который я написал? и сейчас на сайте? или что то сделать нужно?!)
  8. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

profoxy,
    ждите)
  9. profoxy

Прошло уже два апдейта от яндекс,а синпет всё тот же выдает, я мб что то делаю не так, что яндексу не нравится?!
Статус темы:
Закрыта.