Решил переделать сайт. Как повторно не наступить на одни и те же грабли?

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем sobakik, 3 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sobakik

sobakik На форуме с: 6 янв 2013 Сообщения: 18

После первого опыта в создании сайта(кстати, негативного), и как вы говорите, наигравшись, решил переделать сайт.... так. короче я решил почти координально переделать сайт. с чего начать? может вообще новый сайт на другом хостинге сделать??? Но сразу говорю, что бюджет опять же ограничен. Хочу переделать дизайн. Вместо слайд шоу поставить такой блок, сопоставимый по размерам со слайд шоу, на котором будет основная информация об услугах 1500-2000 символов. С учетом h2 тегов, так как h1 думаю вряд ли влезут. Цветовую палитру вместо желтой поменять на черную(меньше в глазах ребит). Рекламу впринципе уже убрал. Да и вообще палитра будет черно-белая. Тесть на черном белыми буквами. Стоит ли этим заниматься и что еще посоветуете.
    Сайт electricall.ru
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Может для начала сайт покажете?
  3. sobakik

туплю сегодня) надеюсь на вас, мэтры веб дизайна)
  4. Dante

Ну во-первых я бы поработал над структурой. Далее - шрифты. Я не люблю, когда засечки чересчур щекотят следующую букву (это отчетливо видно на ВСЯ).
    Шапочку надо бы поменьше. Галерея тоже слишком большая. Цвета заменить на веб-палитру.

Наверно стоит сделать вначале это. А вообще...смотря что вы хотите. Могу подсказать в техническом исполнении.

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:41 ----------

Ах да. Хост нужно взять получше.
  5. sobakik

Ну пр хост это понятно) набудущее. Вот про структуру поподробнее. Веб палитра? Кстати цвет хочу выбрать в основном черный. Пример: bezsveta.net
  6. Dante

А что поподробней? Делайте удобную.

Она самая
    УГ
  7. sobakik

ахах) спасибо) коротко так) чем вам bezsveta.net не нравится?)))) есть ли сайты, которые вам нравятся)

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:54 ----------

что касается структуры, то вместо слайдшоу будет блок с основной информацией) вот
  8. Dante

Его делал дилетант, а я не люблю дилетантские работы.
    Конечно есть. Что же вы думаете я как Лебедев - все бракую подряд?:a1:
    Как угодно:a1:
  9. sobakik

Данте, а такой вопрос тогда к вам: Вы занимаетесь разработкой или только продвижением сайта или и тем и тем? И сколько стоят ваши услуги?) И еще касательно сайта: думаю в верхнем блоке неуместны "кнопки" типа "в квартирах", в "коттеджах" и др. Если взять пару предложений из каждого такого блока и воткнуть на главную страницу, чтобы было около 2000 символов текста) Что скажете?
  10. Dante

Занимаемся.
    Обговаривается индивидуально, т.к требования у всех разные.
    Плохо себе это представляю. На мой взгляд будет большой текстовый перегруз.

Стремитесь к простоте, но не перегните палку - в этом случае получите примитивщину.
  11. sobakik

если я перекину сайт на другой хостинг, это заметно повлияет на него?
  12. Dante

Ну как плюс точно зачтется. Надежный хостинг - это одна из составляющих для хорошего ранжирования.
  13. Swetlana

Swetlana На форуме с: 28 дек 2012 Сообщения: 38

если не секрет - какие хостинги считаются "хорошими"? Sprinthost к каким относится?
Статус темы:
Закрыта.