Вопрос Какой движок?

Тема в разделе "Веб-разработка", создана пользователем Lobelia, 2 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lobelia

Lobelia На форуме с: 28 янв 2013 Сообщения: 15

Всем здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста какой движок лучше выбрать (платный).
    У меня уже есть сайт на setup.ru. Мне он нравится (редактировать удобно, всё понятно, поддержка быстро отвечает), но у него есть несколько недостатков
    - нет поддержки ключевых слов
    - невозможность подключить FTP сервис
    - нет возможности установить редирект 301.

Я не спец - еле с setup разобралась. Но эти недостатки я считаю существенными.
    Хочу сделать сайт Транспортной компании, чтобы наполнять и оформлять его самой. Потом его продвигать самой.
    Домен я уже купила. Надо его только поставить на платформу.

Ещё видела на reg.ru конструктор Parallels Web Presence Builder 11. С виду вроде тоже простенький и интересный, но отзывы 50 на 50.

Посоветуйте пожалуйста!
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Lobelia, UMI.CMS, 1C Bitrix.
    Setup.ru и Reg.ru - это не системы управления сайтом. Это сервисы для быстрого разворачивания сайтов, которые будут сосать с вас деньги постоянно :)
  3. camouf

camouf На форуме с: 22 фев 2013 Сообщения: 3

Качественный сайт на конструкторах не сделать. Да, ими легко управлять с точки зрения неподготовленного пользователя, однако это не CMS.
    CMS необходимо подбирать под задачу, озвученные Вами минусы setup.ru - отсутсвуют практически во всех CMS (в бесплатных в том числе), но само собой требуют знаний.
  4. Фастер

Фастер На форуме с: 4 сен 2012 Сообщения: 74

Umi бесплатная так то удобна для новичков
    Битрикс и прочие посложнее

А к домену и админке вам еще хостинг потребуется
    Берите тот, где поддержка обещает помочь с установкой движка
  5. malfarm

malfarm На форуме с: 11 май 2013 Сообщения: 3

Есть конкретное ТЗ? Что там должно быть? Из этого будет исходить выбор CMS.
  6. oldzas

oldzas На форуме с: 18 фев 2013 Сообщения: 214

Если выберете Битрикс, готов предоставить вам партнерскую скидку, как члену этого форума.
    Лучше чем Битрикс не видел ничего. Да зверь, да мощный и прожорливый, но я его "обуздал".
    Kovtun нравится это.
  7. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

По мне так хуже и геморойней ЦМСки человечество еще не придумало.
    platonovkr нравится это.
  8. sergo777

sergo777 На форуме с: 15 апр 2013 Сообщения: 125

это по чему же?
  9. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Я тоже так считал, пока клиенты на Битриксе не пошли)) разобрался, понравился и теперь его рекомендую.
  10. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Ну, мы стремимся к тому, чтобы простой пользователь (не имеющий навыков супер-вебмастера) мог свободно редактировать материалы на сайте.

11. oldzas

oldzas На форуме с: 18 фев 2013 Сообщения: 214

"(не имеющий навыков супер-вебмастера) мог свободно редактировать материалы на сайте"

- технологии драганддроп в админке
    - дизайном админки занималась комания Айс, которая понимает, что такое дружелюбный юзер интерфейс
    - правка любого контента возможна как из админки так и из юзер интерфейса (даже динамических элементов).
    - везде есть хинты и горячие клавиши.
    - если не нравится всегда можно для отдельного юзера задать свой интерфес в админке ....
Статус темы:
Закрыта.