Фриланс ру

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Marketologov, 1 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Решил там зарегиться и офигел немного. Уже слышал что там предлагают копейки, но самому стало интересно посмотреть.

Люди платят 500-1500 рублей за продвижение проекта)) Есть конечно и подороже.. но в целом так.

Причем есть исполнители из регионов которые откликаются на это.

Нет ну извините это жмотсво какой-то, как бы грубо не звучало. Что клиенты хотят за такие копейки? Что бы пришел Вася готовый работать за это и сделал еще хуже?

Насмешка и возмущение - вот те чувства которые я испытал.

И еще сложилось впечатление, что там есть СЕО агентства, которые ищут удаленщика и хотят свалить на него работу за копейки.
  2. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Marketologov, выигрывает фриланс)
  3. Marketologov

4. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Marketologov, так там за эти деньги еще портфолио требуют, чтобы минимум СЧ СК были в топе)
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Помимо копеек, там еще и кидают.

Но, как правило после фрилансеров, заказчики приходят к более профессиональным исполнителям, потому что продвижение дешевым не бывает, ровно как и сеошник - не посредник между акцептором и донором.

Жаль, что не все заказчики это знают.
  6. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Marketologov, люди идут на фриланс. Платят копейки. Теряют и копейки и время. А потом ноют на форумах, что у них нет денег на продвижение и надо все быстро продвинуть. А ты должен из-за этих афрооптимизаторов жопу порвать (простите за мой лексикон).
    Обидно, что никакие алгоритмы на них не воздействуют. И еще обиднее, что есть такие клиенты, которые гонятся за дешевым сыром.
  7. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Marketologov, дык это ж поиск исполнителя, а не предложение услуг. Сеошники там вполне нормальные деньги хотят, как по мне.
  8. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

В течении месяца, на про аккаунте искал работодателей там... 5000-8000 создание сайта с уникальным дизайном, сео за 1000р 20 ключей...
    В общем не о чем сайт

Кстати, у америкосов есть тоже самое. Заказчик предлагает создание сайта за 300 баксов- а коренные не хотят работать, в итоге сайты делают индусы :)

Так что не у одних нас так
  9. Marketologov

leshii, ну это понятно... но им самим то не стыдно такие деньги предлагать?
  10. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 482

А у меня совершенно обратная ситуация по free-lance, недавно создал там проект для поиска программиста (создать небольшой информер для сайта), то что стоит 30-50$ там предлагают сделать за 400$ а один написал что будет не меньше 1000$ стоить.
  11. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

нда... шоб я так жил...

---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:22 ----------

не знаю, что у них в голове. Мож они считают, что все что нужно - нажать одну кнопку... или школьников ищут.
  12. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Я там дизайн заказываю. Копье выходит
  13. mengerr

mengerr На форуме с: 5 фев 2013 Сообщения: 0

много там кидал есть(