Вывести страничку с товаром на 1 место

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем VadGo, 28 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VadGo

VadGo На форуме с: 23 авг 2012 Сообщения: 21

Приветствую, недели 2-3 назад, купил интернет-магазин эксклюзивных аксессуаров koshelkov.net. Недавно заказал внутреннюю оптимизацию сайта (пропись метатегов, заголовков, оптимизация изображений, настройка роботс и ситемап, перелинковка, редирект 301, анализ ошибки 404, настройка ответа, анализ тошноты ключей в тексте, релевантности текста метатегам) вроде все сделали, но самое главное мне нужно вывести на первое место в яндексе страничку с товаром http://koshelkov.net/products/koshelek-iz-filma-kriminalnoe-chtivo, описание в нем получается не индивидуальное, потому что до меня использовалось на двух проектах как минимум (я его не украл, это мой текст) что предложите сделать чтобы поднять его как минимум на 2 место?
  2. GhostWithin

GhostWithin На форуме с: 18 авг 2012 Сообщения: 60

Речь о интернет-проектах? Тогда необходимо написать новый текст. В глазах поисковых систем этот текст будет выглядеть краденным.
    1 человеку нравится это.
  3. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

А какое ключевое слово?

Предлагаю обратиться к профессионалу. Помимо внутренней оптимизация есть еще и внешние факторы и работа над поведенческими факторами.
  4. VadGo

VadGo На форуме с: 23 авг 2012 Сообщения: 21

Я понимаю, но это стоит больших денег, как я понимаю нужно изменить саму структуру сайта, например убрать джава скрипты из корзины, в общем очень много заморочек, а самое главное денег, пока магазин не приносит денег и я не хочу вкладываться. Думаю по низкочастотным запросам я итак выйду на первые места. от вас я хотел бы услышать совет, или ссылки где я найду информацию по продвижению. Запрос "кошелек из фильма криминальное чтиво" "кошелек bad mother fucker" "кошелек криминальное чтиво". Думаю воспользоваться сеопультом, там вроде все просто и понятно, нашел еще сервис "miralinks" нужен ли он мне или достаточно будет сеопульта?
  5. Seo

Seo На форуме с: 28 янв 2013 Сообщения: 7

Да ладно Вам... Больших денег... :a1:
    Все дело в максимальном сочетании внутрених факторов с внешними... Нужно было сделать акцент на этой странице, а у Вас его нет внутри сайта. + конечно немного пошаманить с внешней стороны... Вообщем могу помочь Вам совсем не за "большие" деньги. Стучите в скайп. :a11:
  6. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Приятно видеть лицензию Simpla CMS :)
    Продвину за символическую плату. Если интересно - пишите на почту :a48:

Вложения:

Статус темы:
Закрыта.