Вопрос Насколько сильно просядет сайт

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем AleshJkaaa, 25 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AleshJkaaa

AleshJkaaa На форуме с: 16 янв 2013 Сообщения: 3

Есть интернет-магазин, Всего 250 ссылок по solomono, думаю 20 естественных. В основном ссылки на морду, стоит на 1 месте по запросу бренда. Как сильно просядет сайт после того как убрать все ссылки?
  2. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

AleshJkaaa, может вообще исчезнуть)
  3. AleshJkaaa

melihovgv, вот тебе смешно а я горе оптимизатору плачу 100к а он нефига не делает
  4. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

AleshJkaaa, за 100к в месяц можно собирать приличную публику целевых запросов, что будет оправдывать ваши вложения. Кстати, имеется опыт в сохранении позиций.
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

За такие бабки можно хорошего спеца нанять)
    1 человеку нравится это.
  6. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

AleshJkaaa, да и хрен бы с этим брендом. Если будете снимать ссылки, то посмотрите на сезонность запроса. В среднем, на реабилитацию сайта после падения позиций необходимо 5-6 месяцев. А вообще, лучше бы конечно посмотреть сайт, прежде чем заявлять, что человек плохо работает. Может там на самом деле ВК запрос, который стоит своих денег. Хотя очень странно то, что при таком бюджете закупаются ссылки только на морду.
  7. AleshJkaaa

Горе оптимизатор получает деньги за продвижение нескольких сайтов по которым нету результатов. Вот он мне показывает, что на 1 сайт стоит 80 ссылок, говорит что тратит на ссылки 2000р. может быть такое? И если я сейчас уберу 80 ссылок, и куплю 50 своих, сильно ли просядут позиции
  8. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Сайт увидеть нам можно? В личку отправьте)
  9. Chudenkov

AleshJkaaa, может, почему нет? 100к - это бюджет на несколько проектов? Да, было бы здорово URL увидеть, потому что сложно что-либо утверждать.
  10. Маша

Маша На форуме с: 30 янв 2013 Сообщения: 2

У меня вопрос по ссылкам, но немного в др сторону.
    На проекте висят нерабочие ссылки (так говорит новый продвиженец). Через какой сервис я могу проверить эту инфу?
    Т.е вопрос в том. что он говорит, что 30% рабочих, а 70% нерабочих. Как мне увидеть эту картину?
  11. Chudenkov

Маша, не знаю термина "нерабочие ссылки". Знаю термин "спамная ссылка". Все ссылки работают, вопрос в другом: как они работают - положительно или отрицательно?
    Этот сервис позволит оценить доноров. Но надо знать как оценивать.
  12. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Если ссылки плохие, то позиции могут наоборот улучшиться, или никак не повлияет.

где Вы такого оптимизатора нашли?

А ну если несколько то норм. Я подумал уж один ИМ. Как долго продвигает? Может мало времени прошло.
Статус темы:
Закрыта.