Программы "Yazzle" и "Sape Master" по откатной схеме.

Тема в разделе "Сервисы и программы для оптимизатора", создана пользователем Kovtun, 12 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Всем привет.
    Предлагаю покупку программ для раскрутки сайтов по "откатной" схеме.

CS Yazzle - предоставлю скидку в 15% ([​IMG]522 руб.)
    С помощью этой программы можно анализировать внешнюю составляющую раскрутки ваших конкурентов, примерно оценивать стоимость их ссылочной массы, быстро анализировать конкурентов, загружать список ссылок из Sape и проверять их на индексацию бесплатно (если установить Yandex XML, где максимум 1000 запросов), либо через Seobudget. Вобщем, о программе можно многое прочитать на официальном сайте.

CS Sape Master - предоставлю скидку в 15% ([​IMG]225 руб.)
    А с помощью этой программы можно успешно анализировать доноров на массу параметров, таких как индексация ссылок, отношение обьема текста к кол-ву ВС. Проверить все основные их показатели, которые зачастую Sape показывает устаревшими (например, PR).
    PR проверяется по разным датацентрам. PR самой страницы и PR сайта, а также кол-во страниц в индексе, наличие в ЯКе, обьем текста, текст ссылки и так далее.

ВНИМАНИЕ: перед покупкой программы необходимо пройти по ссылкам (см.выше), зарегистрировать свою учетную запись и написать мне в ЛС регистрационный email адрес, либо ваше имя под которым регистрировались и дату регистрации, чтобы я подтвердил.

P.s. после того, как вы оплачиваете программу, пришлите мне номер своего кошелька (webmoney, money.yandex) и я переведу на него 15% от той стоимости программы, которую вы заплатили.

Успехов.:a48:
  2. Mongooz

Mongooz На форуме с: 6 апр 2010 Сообщения: 317

EXALL,а вообще стоит программа денег? Особенно если сравнивать с аналогами - их ведь масса. Да и бюджет.. Вообще, она достаточно точно оценивает или так себе? Ну в том плане, что позже реально та самая сумма получается или же совсем не то?

+ про Yandex XML мне не совсем понятно... 1000 запросов за сколько времени?
    + можно поподробнее про Seobudget? :) Раньше просто этими прогами не пользовался, но прихожу к выводу, что, видимо, стоит :)
  3. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Mongooz, вот тут я делаю бесплатный сео-анализ сайтов с использованием Yazzle.

CS Sape Master купил, но не использую. Очень много ненужных (на мой взгляд) вещей. А нужных, которые хотелось бы видеть - нет. Но это больше к Yazzle относится. Допустим хотелось бы там видеть УВ доноров.

Yazzle точно стоит! Без него мне сложно было бы оценивать внешнюю ссылочную, а без таких знаний тяжело. Она собирает довольно много беклинков в основном по данным Yahoo и этого вполне хватает, чтобы оценить сайт по достоинству.
    Я уже купил и мне вполне хватает тех данных которые она дает. Аналогов не искал.

Субъективная оценка будет. Объективно сложно судить, т.к. некоторые ссылки "вечные" и владелец не платит за них, а программа считает ее стоимость.

Тут ты "регистрируешь IP адрес" и с него Яндекс тебе позволит совершать 1000 запросов каждый день. Можно использовать для проверки на индексацию самих ссылок (не страниц) в Яндексе без всяких капч.
    Разве он тут обсуждается? Сейчас я им не пользуюсь, ну разве что посмотреть когда апдейт был. До этого пользовался для проверки индексации ссылок саповских, также там есть возможность оценить среднюю прибыль с продажи ссылок на любом сайте.

Сервисов много разных, но смысл один... иногда даже excel использую для того, чтобы сравнить саповские ссылки с теми, что выдает Google в панели вебмастера.
Статус темы:
Закрыта.