Продвижение сайтов. Результат за 2 месяца.

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем musorhik, 21 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. musorhik

musorhik На форуме с: 21 янв 2013 Сообщения: 9

Ну вы страна даёте, Вам что делать не чего? - Перелопатили весь сайт, нашли много всякой " е....ды".
    Вы что, за чистоту наций?
    По поводу мнений - Обос..ть, не копать.
    Как говорили в фильме "24 часа" - Правильно себя веди, правильно. А дальше - Как фишка ляжет.
    P.S А по муз. сопровождению - Каждый д....т, как он хочет.
    А ВООБЩЕ ЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ ФОРУМ, ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ? - Почитал и офигел, как через Ваш форум кидают людей. Где Админы, модераторы или они могут только конкурентов о.......ть.
    Пример: http://www.seo-forum.ru/showthread.php?t=3773
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

скорее профессии.

Ну так скажите "спасибо" - бесплатные консультации и анализ получили.

эм... жуть. Правда, там только необоснованные предъявы непонятно от кого двухлетней давности.
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Не хотел я отвечать. Но видимо придется...

Во-первых на вашем сайте мы не нашли никакой еды ( и это печально:a1:).
    Причем тут это? Где вы увидели намеки-то такие?
    У вас что буквы платные? Или словарный запас слишком мал, чтобы не отвечать недописанной цензурой?
    По поводу кидал давайте не будем, ок? То, что вы приводите в пример - как минимум глупо. Я знаю по крайней мере нескольких заказчиков, которые нашли на этом форуме хороших специалистов и не спешат с ними расставаться.
    По поводу сайта. Вам бы понравилось обедать в кафешке, где посреди стола навалена куча дерьма? Вы бы посоветовали это кафе своим друзьям, знакомым...да просто прохожим? Я думаю, что нет.
    Так же и я считаю, что компании с таким сайтом доверять не стоит и не рекомендую эту (в данном случае Вашу) компанию тем, кто читает этот форум, ищет здесь исполнителей и т.п
    Касаемо музыки - ну не миксуется мой дубъстеп, который я слушаю днями напролет, с вашими восьмибитными звуками моря.:a48:
  4. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

1 человеку нравится это.
  5. musorhik

musorhik На форуме с: 21 янв 2013 Сообщения: 9

Уважаемый DANTE, следите за словами или сравнениями. Вы хотите сказать, что наш сайт ассоциируется с кафе, где посреди стола навалена куча дерьма? - Вам сколько лет? -16
    И Ваше мнение, после таких сравнений, честно, нас мало интересует.
    Если здесь модераторы выражаются "По поводу сайта. Вам бы понравилось обедать в кафешке, где посреди стола навалена куча дерьма? Вы бы посоветовали это кафе своим друзьям, знакомым...да просто прохожим? Я думаю, что нет."
    - То нам тут делать не чего.
    P.S Можете писать любые гадости, благо статус "модератор" позволяет.
    P.S.S Форум чистой воды развод. Деньги за допуск в раздел взяли и поехала травля. Сайт гавно, мнение " с таким сайтом я бы им не доверял" - А Мы, что спрашивали Ваше мнение по поводу нашего сайта? - Да нам по барабану, что ты думаешь DANTE и тебе подобные.
    Ладно, ещё один форум минус, а жаль.
  6. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

musorhik, вы можете сколько угодно цитировать мою фразу - лучше от этого ваш сайт не станет. Мои нападки на вас абсолютно оправданы, и до предыдущего поста мои высказывания носили исключительно безобидный характер. Но вы позволили себе лезть в дела/действия администрации, назвали наш форум кидаловом, после чего и спровоцировали меня на, скажем так, нелестные выражения в ваш адрес.
    Если для вас форум - это доска объявлений, то для других это место для общения/помощи. Учитывайте это, прежде чем писать подобное, ок? (Хамство порождает хамство):a48:
  7. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

musorhik, не нравится наш форум - идите на серч или другие смежные форумы. Не получается - я помогу. О продвижении сайтов вы вообще ничего не слышали, не говоря о каких-либо "Калининградах" и "Пингвинах".
    Вы не с того знакомство начали. Вы пришли на форум, весь такой фильдеперсовый и думаете, что к вам после этого будут тут нормально относиться? Поменяйте свое отношение к людям и я уверен, что для вас здесь найдется место.
  8. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Я конечно дико извиняюсь, но мне кажется на любом форуме, у людей разбирающихся в продвижении вызвали бы недоверие, а у многих думаю и недоумение:
    а) сайт вашего агентства
    б) сайты которые вы оптимизируете
    в) отзывы клиентов
    г) некоторые ваши сообщения

И много таких форумов? Выводы не напрашиваются? Может проблема в Вас самих?

PS Я не разработчик этого форума

1 человеку нравится это.
  9. Игорь СПБ

Игорь СПБ На форуме с: 19 сен 2013 Сообщения: 2

забавный дельфин)))
  10. Linkmastic

Linkmastic На форуме с: 13 сен 2013 Сообщения: 15

Столько ругани, криков, а зачем?:c32:
    Все всё поняли, кто хотел - поработал, другие не хотят(большинство).
    А ТСу скажу: зря Вы в чужой "хате" ругаетесь, Вы здесь гость. Вам не должно быть параллельно на пользователей.
Статус темы:
Закрыта.