Продвижение сайтов. Результат за 2 месяца.

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем musorhik, 21 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. musorhik

musorhik На форуме с: 21 янв 2013 Сообщения: 9

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Вас приветствует дизайн-студия "Дельфин-Сео"

Мы не будем писать какие мы мего-турбо выдвиженцы. Начнём с главного.

Во первых сайты которые кто то - когда то продвигал мы не берём.
    Почему ? - Да потому, что подчищать чужие ошибки очень трудно и долго. А есть вещи на исправление которых необходимы многие месяцы.
    Для вопроса "А что Вы продвигали?" - Перечислять все сайты долго и хозяева сайтов не давали нам на это разрешения.
    Можем сказать про сайт http://delfin-seo.ru. По многим запросам в Ростовской области, например: "продвижение сайтов в Ростове", "создание сайтов в Ростове" мы находимся в первой десятке.
    Фирма по продвижению сайтов, которая не может вывести свой сайт в ТОП10 по своей главной тематике "Продвижение сайтов", чем она Вам поможет?

Стоимость продвижения сайта зависит от наполненности сайта и внутренней оптимизации, поверьте есть много параметров от которых зависит стоимость.
    Например:
    Запрос "продажа валенок для оленей в Краснодаре" стоимость ТОП10 - 200 рублей в год.
    Запрос "Пластиковые окна" ТОП10 в Москве стоит порядка 250000 рублей в месяц.
    На каждый запрос своя цена.
    Пишите и мы с удовольствием Вам поможем.

С уважением Михаил

2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Не знаю, стоит ли доверять компании, у кoторой написано Javaskript. Крайне раздражает мидишный звук моря и дельфина. На вопрос как отключить звук у меня попросили контакты и имя. Зачем, непонятно.
    Linkmastic, leshii, Алла и ещё 1-му нравится это.
  3. Дмитрий Ростов

Дмитрий Ростов Гость На форуме с: Сообщения: 0

Здравствуйте, меня зовут Дима. У меня есть интернет - магазин http://elektrosmoker.ru Сегодня мне позвонили с "Дельфин-Сео" и попросили написать отзыв о работе с ними.
    Я мало общаюсь на форумах, поэтому извините если что не так.
    Мой интернет - магазин до них продвигали и одиночки мастера и студии, но четыре месяца назад, по рекламе, я стал сотрудничать с ними. Вы не поверите, Во первых позиции сайта улучшились, а самое главное я знаю куда тратятся мои деньги.
    Это не реклама, но если Вы хотите реальные результаты работайте с ними.
  4. Veronika

Veronika На форуме с: 21 янв 2013 Сообщения: 1

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Меня зовут Вероника. По просьбе руководства дизайн-студии Дельфин - Сео я напишу несколько слов о сотрудничестве с данной организацией. Я занимаюсь производством и установкой натяжных потолков. Три месяца назад я обратилась в эту студию, и вот результат : за не полных 4 месяца, мой сайт http://potolok-rostovdon.ru вышел на лидирующие позиции по многим запросам. P.S. Если кого то заинтересовала данная информация, мои координаты можно узнать у администрации студии http://delfin-seo.ru
  5. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Черт их разберет. Но по крайней мере если что, хоть фотки получить можно.:a1:
  6. Dante

Исключительно по своей логике:

Запрос и вправду крут

Veronika, Вашего сайта вообще нет в топе. Нашел на 5 странице.
  7. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

да нет, все в порядке. просто для интернет-магазина средняя глубина просмотра 2 страницы - как-то чересчур мало.
  8. platonovkr

platonovkr На форуме с: 13 июл 2012 Сообщения: 98

О, как:a4: Пойду и я нарисую себе что-нибудь этакое:a19:
  9. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

У меня по интернет-магазинам расклад следующий.
    1. Глубина за месяц - 2.3 (сейчас полностью переделываем сайт)
    2. Глубина за месяц - 6.4
    3. Глубина за месяц - 5.8
    4. Глубина за месяц - 7.2

Вы же предлагаете услуги по продвижению сайтов не только в Яндекс.Ростов-на-Дону, верно? Соответственно и требования выше. Портфолио должно содержать в себе уже раскрученные запросы в регионе Москва и СПб, т.к. именно в этих регионах большая частотность и конкуренция. Вариант через форум получить заказчика из Москвы и попробовать с ним в его регионе - вот что вы предлагаете.
    2 пользователям это понравилось.
  10. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Ровно идем :) см. аттач.

По теме: это не компания, а "шаражкина контора" (прости Господи). Лично я впервые увидел, чтобы в урлах продвигаемых страниц использовался пробел %20.

По моим исследованиям, все, кто приходит с форума уже ранее продвигались и находятся в поиске хорошего специалиста. Поэтому вам сложно будет найти здесь клиентов.

Лично меня жаба душит выкидывать 120 килорублей на топ-10 по запросу "продвижение сайтов" в московском регионе.

Вложения:

11. musorhik

musorhik На форуме с: 21 янв 2013 Сообщения: 9

Вы знаете самое смешное , что мы ожидали такой реакции.

Можно спросить? - Я разве просил оценить сайт или качество нашей работы? - Как можно судить о компании не поработав с ней.

1. Уважаемый Chudenkov, мне совершенно параллельно, что Вы там впервые увидели.
    А по поводу "шаражкина контора" я так думаю Вы и хозяин и модератор, этого форума, так как не один уважающий себя форум не позволит оскорблять форумчан.

2. Dante "Veronika, Вашего сайта вообще нет в топе. Нашел на 5 странице" - это интересно по какому запросу?
    Вы надеюсь слышали , что такое молодой сайт? Так вот для самых одарённых поясняю. По поводу http://potolok-rostovdon.ru , ему всего три месяца, мы закончили первый этап продвижения, сейчас по низкочастотникам уверенный топ 10.
    В доказательства вышесказанному выложу скриншот, по запросу "двухуровневые натяжные потолки"

3. platonovkr - Фотошоп Вам в руки. Рисование ещё ни кому не вредило.

Ладно хорош лирики. Предлагаю для знакомства провести мини конкурс.
    Правила:
    1. На форуме форумчане подбирают запрос, путём голосования, что бы не говорили что подстава. Лучше геонезависимый - так честнее, не будет преимуществ местных.
    2. Каждый участник создаёт сайт, не большой страниц на 10. Допуск к конкурсу дата регистрации домена 1 неделя + - пару дней.
    3. Регистрация сайтов-участников здесь на форуме.
    3. И поехали, занять топ 3 по запросу который выберут голосованием.
    4. Процесс продвижения отследить может каждый, просто вбив запрос в поисковик.
    5. Судьи - Админы и модераторы форума.

Так,что поиграем?

И форуму хорошо и узнаем кто есть кто на деле.
  12. Dante

Зачем мерятся сами знаете чем?
    Объясните мне, какого черта ваши сотрудники на мой вопрос, как отключить дешевую мидишную нервоцарапалку на сайте, попросили у меня контактные данные?
    Ваш вход на форум был столь непринужденным, что я выбрал на свой вкус.
    Не стоит общаться тут в таком контексте. У меня есть примеры, когда клиенты с отдышкой прибегали к нашим форумчанам лишь потому, что "Продвинем за супер-короткие сроки" просто не срабатывало.

Да и отзывы, типа "Мой сайт просто порвал конкурентов" совсем здесь не уместны. Я так же могу привести сайты форумчан, которые действительно порвали своих конкурентов. Вопрос: надо ли?

Оно навредило многим, в том числе и вашему сайту.

Кстати поисковик и конкурса то такого не знает. Извиняюсь, если чем обидел:a48:
  13. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

А какой у него трафик? По написанному вами запросу, всего 28 человек, половина наверное на прямую смотрят позиции.
    Без обид такой запрос, можно вывести за пару апов.

У меня лично нету.

Благодаря админу вы суда пришли и написали и отсюда можно сделать вывод, что он понимает, что-то в продвижении.

Сайт конечно самый настоящий "СДЛ".
  14. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

http://potolok-rostovdon.ru/
    Дизайн - привет из 90-х =))

И смех и грех))
    шапка.jpg

Я конечно не знаю, возможно и для регионов это нормально... но как то сомнительно
  15. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Marketologov, ну как сказать, у меня знакомый дизайнер. Он прикольные шаблоны делает)
Статус темы:
Закрыта.