Поднять ТИЦ своими сайтами

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Spero Meliora, 16 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pablig

pablig На форуме с: 3 мар 2013 Сообщения: 23

Дорогие друзья, а как можно поднять ТИЦ своего сайта без вложений денег? - я какое то время делал так: открывал яндекс каталог со своей тематикой и тупо оставлял ссылки там где это возможно. Долго, нудно, бесит, но тиц растёт....бесплатно
    1 человеку нравится это.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Ну так и продолжайте:a1: Обмен ссылками работает....пока что.
  3. Verter

Verter На форуме с: 25 окт 2012 Сообщения: 95

все, что бесплатно - долго и нудно...я,когда начинал тоже чем-то подобным занимался. но, если честно, особого эффекта не заметил...точнее, он был. но ничтожно мал
  4. bzz

bzz На форуме с: 7 мар 2013 Сообщения: 61

ну а по времени, хотя бы примерно? месяц, год? =) долго - понятие растяжимое. может, это можно и потерпеть
  5. ellinav

ellinav На форуме с: 13 мар 2013 Сообщения: 1

Нулевой ТИЦ даст почти нулевой эффект. Хорошо только для ссылочной массы.
  6. pablig

У меня на +30 тиц +2pr ушло где то пол года.
  7. Stansil

Stansil На форуме с: 8 ноя 2012 Сообщения: 71

Это чисто своими силами?
  8. pablig

Вроде да....хотя нет, прогон хрумером заказывал 10 уе. но от этого прогона тиц тока упал -10

Сейчас вот по совету Данте продолжаю дёргать сайты из яндекс каталога и оставлять там ссылки - посмотрим что получится, отпишусь
  9. Verter

Verter На форуме с: 25 окт 2012 Сообщения: 95

ну, с этим аккуратней быть нужно... большое число спам-ссылок с разных форумов, появляющихся за короткий срок может вообще вынести сайт из выдачи как дорвей

---------- Сообщение добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:51 ----------

ждем
  10. pepatab

pepatab На форуме с: 14 окт 2012 Сообщения: 1

Как же его поднять?
    1. Ссылки не должны быть взаимными. Такие ссылки не учитываются, а если учитываются, то ее "ценность" очень маленькая. Простейшая схема обмена: сайт "А" ссылается на сайт "Б", сайт "Б" ссылается на сайт "В", а сайт "В" ссылается на сайт "А".
  11. pablig

Итак, по поводу того, как поднять ТИЦ своими собственными корявками... ну то есть руками..... 15.03.2013, 10:03 я начал заморачиваться (дёргал сайты из ЯК и где только можно оставлял ссылку)... В общем меня хватило на три дня... потом я плюнул в манитор и начал заниматься другими делами. Сегодня ТИЦ +20....
    Подытожим:
    1.новых ссылок с тематических сайтов из ЯК за три дня - не более 25 (тематика такая у меня, редко где линк оставить можно)
    2. за 15 суток ТИЦ +20
    3. сайт полез вверх в топе (СТРАННО, НО ТОЛЬКО СЧ +25-40 ГДЕ ТО)
    4. 2 раза меня обозвали вонючим спамером.
    Короче, в целом результатом доволен.

Вот так можно поднять ТИЦ без вложения денег, но оговорюсь - очень и очень нудно
Статус темы:
Закрыта.