Поднять ТИЦ своими сайтами

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Spero Meliora, 16 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Spero Meliora

Spero Meliora На форуме с: 16 янв 2013 Сообщения: 1

Привет всем! подскажите новичку- у меня 8 сайтов, 1 из них с ТИЦ 30, другие по 0. Если я буду размещать ссылки друг на друге это поднимет ТИЦ? То есть на сайте с ТИЦ я размещу сайту с нулевым, потом с нулевым ТИЦ, на другом нулевом, и на сайте с нулевым тот что с ТИЦ 30....
    Просто зачем мне покупать ссылки у кого то если у меня 8 сайтов с моей тематикой, или я не права?
    :a17:
  2. rodzem

rodzem На форуме с: 4 дек 2012 Сообщения: 39

маловато будет
  3. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

У меня конкурент так продвигается. Там порядка 50 сайтов завязаны
  4. jarchic

jarchic На форуме с: 18 янв 2013 Сообщения: 5

Я так понимаю сайты молодые? Если -да, то погоняйте по каталогам, но только с качественной регой. ТиЦ 10-20 можно при желании набрать. Однако не питайте иллюзий морду сильно не нарастить каталогами. Ставить ссылки на другие свои проекты не просто можно-даже нужно. Здесь я остаюсь сторонником вечный ссылок в на качественном копирайте
  5. musorhik

musorhik На форуме с: 21 янв 2013 Сообщения: 9

Потом ваши конкуренты стуканут Яше и все ваши сайты в топку. Перелинковкой сайтов надо заниматься когда знаешь как это делать. Сайты на одном хосте?, ip одинаковые?, время рождения одинаковое?, и т.д.
  6. entony

entony На форуме с: 17 фев 2013 Сообщения: 3

Дорогие друзья, а как можно поднять ТИЦ своего сайта без вложений денег? У кого-нибудь есть совет для начинающего?
  7. Фастер

Фастер На форуме с: 4 сен 2012 Сообщения: 74

без вложений = трудоемко и долго
    наберитесь терпения )
  8. rodzem

rodzem На форуме с: 4 дек 2012 Сообщения: 39

Если вам не жалко своё время то в путь=) Лучше прогоните по белой базе каталогов(где то на форуме есть хорошая база). А так у меня был сайт тематика: домашние животные, без копейки нарастил тиц за пару лет 180 PR 3. Посещаемость ресурса около 2000 в день=)
    1 человеку нравится это.
  9. entony

entony На форуме с: 17 фев 2013 Сообщения: 3

Дорогие коллеги, а прогон по каталогам реально даёт прирост ТИЦ? Или это миф? У кого не спрашиваю у всех разные мнения. А практический пример никто не может продемонстрировать.
    Есть ли опыт? Так чтобы Вы прогнали по каталогам, и ТИЦ вырос (за последние 2 года)
  10. zedget

zedget На форуме с: 27 фев 2013 Сообщения: 1

Только ваших сайтов будет маловато, нужные и другие)
  11. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

:a48: снимаю шляпу и ржу под столом.

нет, 7 ссылок не достаточно

я так понимаю, вы тоже молодой? Если -да, то получите опыт на своих сайтах, потом советуйте другим

это верно! админы яндекса целыми днями следят за тем, чтобы какой нибудь очередной школьник не получил халявных ссылок со своих сайтов :a4:

самые популярные 2 вопроса в рунете это ваш и как заработать в интернете без вложений?

прогони и посмотри! я в курилке выкладывал 2 базы на несколько тысяч сайтов. прогонишь и увидишь.
  12. Alex52

Alex52 На форуме с: 4 мар 2013 Сообщения: 2

Ребятки подскажите в чем причина нулевых ТИЦ и ПР , сайту уже около 1,2

Вот смотрите сами

Вложения:

• тиц.png
      тиц.png
      Размер файла:
      29,7 КБ
      Просмотров:
      290
  13. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Ссылок нету
  14. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

На скрине есть. Я бы оставил ссылки, да просто Алекс52 переборщил малец. И в подписи, и аватар.
  15. bzz

bzz На форуме с: 7 мар 2013 Сообщения: 61

например, за счет гостевых постов, обмена постовых или статей =)
Статус темы:
Закрыта.