оптимизация сайта

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем semero, 16 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. semero

semero На форуме с: 16 янв 2013 Сообщения: 2

Здравствуйте уважаемые специалисты по seo!
    Я сам немного увлекаюсь сео, но столкнулся с такой проблемой:
    заказал сео оптимизацию сайта kalyan-hut.ru, но она не дала результатов, и хотелось бы чтобы вы оценили насколько правильно оптимизирован сайт. Буду признателен каждому мнению и выявлению каждой ошибки.
  2. SniFFeR

SniFFeR На форуме с: 4 фев 2011 Сообщения: 164

У вас переспам по ключу Кальян, исправляйте тайтл, с точки зрения юзабилити не очень
  3. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

semero,не очень, хотя в целом направление мысли видимо было правильное. Не знаю, насколько полными были рекомендации и в каком объеме их выполнили, но критиковать не хочу, т.к. к абсолютно любому сайту можно придраться с точки зрения SEO - у каждого свой взгляд, нужно только обосновать его.
  4. weko

weko На форуме с: 1 май 2012 Сообщения: 42

Меню сайта написано мелким шрифтом,приходится присматриваться. Рисунок в топе на главной слишком большой и несуразный - такое впечатление,что сайт занимается апартаментами в арабском стиле - широкая и высокая комната. Его надо убрать, а вот второй - барышню -на его место. Черный фон - не комильфо.Видео- некий экшн,запечетленный на камеру.Его нет, убрать - там по сути текст. Это раздражает.У посетителя могут возникнуть сомнения. Понравилась музыка - создает настроение.
    Дерзайте.
Статус темы:
Закрыта.