Примеры качественной оптимизации

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем lemonleks, 15 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lemonleks

lemonleks На форуме с: 28 май 2012 Сообщения: 9

На этом форуме довольно много опытных сеошников, поэтому такое предложение — дать здесь ссылки на один-два своих лучших проекта. Интерес исключительно профессиональный, интересно посмотреть как другие работают, плюс вероятно узнаю что-то новое.
  2. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Зачем? В качестве портфолио? или
    Как вы это увидите? Правильно ли теги прописаны? Или полный аудит проведете?
  3. lemonleks

Вы не поверите, только личный интерес.

По сайту видна его тематика, а определить самые популярные запросы это одна минута. Хорошие позиции при большом кол-ве конкрентов -- качественная работа. Разве что не учёл вариант, когда подвигается исключительно по НЧ, но такое ведь редко случается.
  4. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

lemonleks, я своих клиентов палить не буду. Зачем мне это? Их знают в узком кругу лиц другие сеошники и этого я считаю достаточно.
  5. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

lemonleks, ну увидите вы, что сайт в ТОПе. Что это даст?
  6. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 482

lemonleks, Нужно открыть поиск и посмотреть ТОП 10 по любому запросу (желательно не ниже СЧ).
  7. lemonleks

Я понимаю, поэтому и не настаиваю

Посмотреть кто конкретно какие методы применяет.

В общем то да, странно сформулировал просьбу, да и действительно проще просто выдачу смотреть.
Статус темы:
Закрыта.